Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рэмси рассказала об аутизме

21.03.2025 11:22
Звезда сериала Одни из нас Белла Рэмси рассказала об аутизме
Актриса призналась в заболевании нервной системы

Звезда фантастического сериала "Одни из нас" Белла Рэмси впервые публично призналась в заболевании нервной системы, аутизме. По словам актрисы, которая возвращается в роли Элли во втором сезоне экранизации знаменитой видеоигры, диагноз был поставлен ей во время съемок первого сезона "Одних из нас".

В недавнем интервью Белла Рэмси рассказала, что толчком для выявления нервного расстройства послужили замечания одного из членов съемочной группы, являющегося родителем нейродивергентного ребенка, который заметил у нее некоторые знакомые черты поведения.

"Я и раньше слегка касалась темы нейродивергенции, но мне никогда не хотелось слишком погружаться в этот вопрос, не хотела говорить об этом. Мне поставили диагноз аутизм во время съемок первого сезона "Одних из нас", - сказала номинантка на "Золотой глобус", вспоминая, что всегда задавалась вопросом, почему часто чувствует себя не в своей тарелке. Она призналась, что считала себя "чудачкой" и "одиночкой", пока вмешательство коллеги не привело к психиатрической экспертизе и ей был поставлен официальный диагноз.

Актриса признает, что диагноз "освободил" ее и "помог понять себя": "Он позволяет мне жить дальше и относиться к самой себе с большей добротой в моменты, когда я не состоянии справиться с простыми вещами, которые все остальные делают на раз. То, как я проживаю свою жизнь, обусловлено аутизмом, и я не вижу причин скрывать это от людей".

Когда состоится премьера второго сезона сериала "Одни из нас"?

Продолжение сериала "Одни из нас" выйдет на HBO 13 апреля 2025 года.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Vogue


Всего комментариев: 16
Carnage (Киноман), постов: 268
21 марта 2025 в 19:41
Аватарка пользователя Carnage
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 марта 2025 в 19:30
ну, у нее проблемы все на лице.
Она хоть чужие лица не оскорбляет.

AleX (Критик), постов: 11965
21 марта 2025 в 19:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 21 марта 2025 в 18:41
Даже в наезде на самого себя, я опережаю тебя.
Лечи голову чувак!

Andrew (Главный редактор), постов: 80504
21 марта 2025 в 19:30
Аватарка пользователя Andrew
ну, у нее проблемы все на лице.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1724
21 марта 2025 в 18:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
AleX писал(а) 21 марта 2025 в 18:32
Какой шаг? Какой впереди? Я тебя стебанул жёстко )))
Даже в наезде на самого себя, я опережаю тебя.

AleX (Критик), постов: 11965
21 марта 2025 в 18:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 21 марта 2025 в 18:26
Я всегда на шаг впереди тебя
Какой шаг? Какой впереди? Я тебя стебанул жёстко )))


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1724
21 марта 2025 в 18:26
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
AleX писал(а) 21 марта 2025 в 16:23
Ты сам это написал!
Я всегда на шаг впереди тебя

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13835
21 марта 2025 в 18:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как человек, которого чуть не забрали у родителей в пятилетнем возрасте из-за подозрений на аутизм могу сказать, что мне не нравится, что психические отклонения превращаются в аналог татух и брендового шмота в нулевые

AleX (Критик), постов: 11965
21 марта 2025 в 16:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 21 марта 2025 в 15:26
Сейчас зет-патриот напишет: "как у тебя"
Ты сам это написал!

DarkKnight77 (Критик), постов: 13881
21 марта 2025 в 16:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Язон ДинАльт писал(а) 21 марта 2025 в 15:20
Но лицо-то как у синдрома Дауна.
Не как, а так и есть, это одно из физических проявлений синдрома!

Carnage (Киноман), постов: 268
21 марта 2025 в 15:35
Аватарка пользователя Carnage
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 21 марта 2025 в 15:26
Сейчас зет-патриот напишет: "как у тебя"
Это которому ты предлагал свой большой и волосатый?) Ну и как у вас с ним дела?)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1724
21 марта 2025 в 15:26
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
Язон ДинАльт писал(а) 21 марта 2025 в 15:20
Но лицо-то как у синдрома Дауна.
Сейчас зет-патриот напишет: "как у тебя"

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1724
21 марта 2025 в 15:20
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
Но лицо-то как у синдрома Дауна.

S3S (Критик), постов: 13568
21 марта 2025 в 13:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 марта 2025 в 12:39
А мне как раз понятно - она же с виду реально странная...
хз, я ее в реале не видела, только в сериалах. Если только внешность странная. Но быть аутистом стало сейчас модно. И я ни в коем случае не хочу унизить людей, которые действительно страдают заболеванием.
совсем недавно же кто-то тоже признал, что у него заболевание аутического спектра.
буквально несколько лет назад все признавались что они геи

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27384
21 марта 2025 в 12:39
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 марта 2025 в 11:24
Как же это стало модно...
А мне как раз понятно - она же с виду реально странная...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8753
21 марта 2025 в 11:27
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 21 марта 2025 в 11:24
Как же это стало модно...
...да "прогрев" обычный!

S3S (Критик), постов: 13568
21 марта 2025 в 11:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же это стало модно...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды