Назван режиссер комедии "Знакомство с родителями 4"

21.03.2025 10:56
Назван режиссер комедии Знакомство с родителями 4

У знаменитой комедии с Беном Стиллером и Робертом Де Ниро будет продолжение

Комедийная франшиза "Знакомство с родителями" продолжает развиваться. Об этом свидетельствует тот факт, что ее четвертая часть обрела сценариста и режиссера.

Сообщается, что Джон Гамбург назначен на обе эти должности. Он хорошо знаком с миром "Знакомства с родителями", поскольку был сценаристом всех трех предыдущих фильмов. Гамбург также неоднократно сотрудничал с исполнителем главной роли Беном Стиллером, включая обе части комедии "Образцовый самец".

Подробности сюжета "Знакомства с родителями 4" пока держатся в секрете. Неизвестно также, будет ли сниматься в четвертой серии Роберт Де Ниро. Сам Бен Стиллер и Джон Лешер станут продюсерами через их лэйбл Red Hour Films. Дата выхода "Знакомства с родителями 4" еще не объявлена.

О чем комедия "Знакомство с родителями"?

"Знакомство с родителями" - комедийный фильм 2000 года, в котором снялись Бен Стиллер в роли Грега Фокера, Роберт Де Ниро в роли Джека Бирнса, Блит Дэннер в роли Дины Бирнс и Тери Поло в роли Пэм Бирнс. По сюжету главный герой и его невеста приезжают в гости к ее матери и отцу. Последний, бывший агент ЦРУ крайне насторожденно относится к потенциальному зятю.

Это ремейк одноименного фильма 1992 года режиссера Грега Глиенны. За фильмом "Знакомство с родителями" последовали два продолжения, последнее из которых выпущено в 2010 году. Все серии оказались успешны в прокате.

Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
22 марта 2025, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2025, 11:11
Глянуть что ли всё таки третий фильм...
Так себе. Уже просто тупой сюжет там. Лучше первой не снять

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
21 марта 2025, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2025, 18:24
Не надо, дядя! Дядя, не надо! НЕ НАДО, ДЯДЯ! НЕЕЕЕЕТ!!!
да хороший триквел) первые две смешнее, да, но и там приятно смотреть за дедами и как колоть в стояк)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31841
21 марта 2025, 19:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2025, 18:24
Не надо, дядя! Дядя, не надо! НЕ НАДО, ДЯДЯ! НЕЕЕЕЕТ!!!
Дядя (не)легкого поведения

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11978
21 марта 2025, 18:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 марта 2025, 11:11
Глянуть что ли всё таки третий фильм...
Не надо, дядя! Дядя, не надо! НЕ НАДО, ДЯДЯ! НЕЕЕЕЕТ!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 11473
21 марта 2025, 12:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Только из-за Де Ниро посмотрю, но радости от этого не предвидится

Decode_ (Зритель), постов: 400
21 марта 2025, 12:11
Аватарка пользователя Decode_
Больше 9 лет на сайте
9
Вернули бы Роуча

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5610
21 марта 2025, 11:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...а нужно ли! третья уже не блистала яркими моментами (:

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28328
21 марта 2025, 11:11
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глянуть что ли всё таки третий фильм...