px

Обнародован сюжет сиквела "Пираний 3D"

30.03.2011 17:49
Обнародован сюжет сиквела Пираний 3D

В продолжении фильма плотоядные твари проникнут в водопровод

Как известно, изобилующий целой и расчлененной плотью фильм ужасов "Пираньи 3D", был настолько успешен в прокате, что появление сиквела под названием "Пираньи 3DD" оказалось абсолютно неминуемым. И вот теперь ресурс Bloody-Disgusting проник в планы создателей продолжения и узнал его сюжет.

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Съемки картины стартуют в конце мая 2011 года в Северной Каролине. Фильм выйдет в прокат 23 ноября того же года.

Напомним, что при бюджете всего в 24 миллиона долларов "Пираньи 3D" заработали в мировом прокате более 83 миллионов.

Источник новости: Bloody-Disgusting


Всего комментариев: 14
Berns (Киноман), постов: 1258
31 марта 2011, 7:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 30 марта 2011, 20:49
на любителя.....
Я как раз этот любитель) Первый фильм при всем моем скепсисе понравился, сиквел жду с нетерпением.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 марта 2011, 5:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хаха прикольно,мне в 1 части коцовка понравилась супер.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
31 марта 2011, 0:26
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 31 марта 2011, 0:21
быстро его склепают однако) вот бы все фильмы так быстро делались)
да че этот фильм клепат? тяп-ляп и готово! :)

киноман (Новичок), постов: 24
31 марта 2011, 0:23
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
фильм супер!!!на озере такое творилось!!!!пипец!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
31 марта 2011, 0:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
быстро его склепают однако) вот бы все фильмы так быстро делались)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 марта 2011, 23:01
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
раз там символ DD, значит будет много смешного :-)))))))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 марта 2011, 22:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну, я не смотрела "пираньи 3D", а моей сестре, очень понравилось...

kaufman (Киноман), постов: 771
30 марта 2011, 21:13
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
andkill 1982 писал(а) 30 марта 2011, 20:49
на любителя.....
эт точно...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
30 марта 2011, 20:49
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
на любителя.....

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 марта 2011, 19:10
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 30 марта 2011, 18:56
для того что бы всех расчленить много времени не надо)) это схема пилы, будут люди хавать это будут каждый год новые ...
Ну, у пилы была не только расчленёнка, а ещё закрученный сюжет ради которого я исмотрел все части. А что касается времени, то у пилы его было намного больше, а не пять месяцев как сдесь. Поэтому мне кажется в фильме не будет ничего нового, кроме места действия.