px

Леонард Нимой озвучит предводителя автоботов

Леонард Нимой озвучит предводителя автоботов

Исполнитель роли Спока в "Звездном пути" примет участие в проекте Майкла Бэя

Исполнитель роли Спока в сериале "Звездный путь" Леонард Нимой озвучит Сентинела Прайма в фильме "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны". Об этом сообщил изданию Entertainment Weekly режиссер Майкл Бэй.

По словам Бэя, он хотел воспользоваться услугами актера еще во время работы над второй частью фильма, но "побоялся спросить его". "Ко всему прочему, он ведь женат на Сьюзан Бэй, а она моя двоюродная сестра. Поэтому я должен был быть осторожен. Я встретился с ним на одном из семейных сборищ. И он мне сказал, что для него честь участвовать в таком проекте", - сказал Бэй.

Напомним, что Сентинел Прайм - это предшественник Оптимуса Прайма на посту лидера автоботов. Именно его останки находят на Луне американские астронавты.

Источник новости: Entertainment Weekly
01.04.2011 01:16
Всего комментариев: 25
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:09
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто

THX (Критик), постов: 13980
2 апреля 2011, 19:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 2 апреля 2011, 17:13
Ты понял? XD))
Не очень,но то что ему этот фильм не нравится эт точно)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 апреля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 2 апреля 2011, 13:20
Молодец
Ты понял? XD))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 апреля 2011, 17:12
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 2 апреля 2011, 13:41
а кто это?:)
Ни хрена себе: смотрит эти "Форсажи" и не знает кто такой Тайрез!!

THX (Критик), постов: 13980
2 апреля 2011, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 2 апреля 2011, 13:41
а кто это?:)
погугли


ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 апреля 2011, 13:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 апреля 2011, 13:35
Я тебе про Форсаж ничего не говорил,я похвалил Тайреза Гибсона
а кто это?:)

THX (Критик), постов: 13980
2 апреля 2011, 13:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 2 апреля 2011, 13:30
:)Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ФОРСАЖ 2 Лучше я сказал форсаж лучше а 4 непонятный а 5 надеюсь будет лучше 4 ого!)
Я тебе про Форсаж ничего не говорил,я похвалил Тайреза Гибсона

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 апреля 2011, 13:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 апреля 2011, 13:20
Молодец
:)Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ФОРСАЖ 2 Лучше я сказал форсаж лучше а 4 непонятный а 5 надеюсь будет лучше 4 ого!)

THX (Критик), постов: 13980
2 апреля 2011, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 2 апреля 2011, 13:18
я знаю кто он такой токт кто снялся в таком фильме что меня такое не прёт и даже подтишнивает:)
Молодец

THX (Критик), постов: 13980
2 апреля 2011, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 18:11
А че, мы кроме Мэган Фокс больше никого и не знаем, а и еще тот из "Форсажей" чувак!! XD)))))))))
Клевый чувак!
Именно поэтому Форсаж 2 ЛУЧШИЙ