Злую Королеву Галь Гадот из "Белоснежки" сравнили со Скуби-Ду

28.03.2025 22:29
Злую Королеву Галь Гадот из Белоснежки сравнили со Скуби-Ду
В некоторых эпизодах фильма "Белоснежка" Галь Гадот говорила голосом Скуби-Ду

Сцена из фильма "Белоснежка" с участием Галь Гадот в образе Злой Королевы стала вирусной в социальных сетях, поскольку зрители заметили удивительное сходство произношения актрисы с персонажем Скуби Ду.

В эпизоде, о котором идет речь можно увидеть, как Злая Королева приказывает Охотнику отвести Белоснежку в лес и убить ее. Она спрашивает Охотника, не настроен ли он тоже против нее. Прежде чем он успевает ей ответить, она поворачивается и кричит: "Так что же?!", - изображая более мрачный и угрожающий тон, который, как быстро отметили зрители, звучит очень похоже на хриплый голос Скуби-Ду.

Напомним, что фильм "Белоснежка" основан на первом классическом мультфильме студии Дисней "Белоснежка и семь гномов", который дебютировал более 80 лет назад и положил начало успеху империи Disney. В основу оригинала также легла немецкая сказка 1812 года, адаптированная братьями Гримм. Режиссером и продюсером фильма выступил Марк Уэбб по сценарию, который подготовила Грета Гервиг.

Создание новой версии сопровождалось рядом скандалов, в частности, политическими заявлениями его главных звезд - Галь Гадот и Рэйчел Зеглер, которые поддерживали разные стороны в палестино-израильском конфликте.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 57
Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2071
29 марта 2025 в 3:59
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Чудо а не фильм куда не глянь) Кому Галя не угодила, кому Зеглер, кто-то на гномов бочку катит, а то что сняли редкостное… признавать не хочется) Но рекорд фильм уже поставил на IMDb рейтинг 1,5 балла, это исторический рекорд)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12364
29 марта 2025 в 0:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 29 марта 2025 в 0:29
Как вернулся, надо было сразу списать этот фильм. А не позорится и выпускать в прокат.
Да ты что, он стратег же, не то что те, другие.... У него всё чётко, это Гадот, бездарь, подвела!!! А так на миллиард шёл! Ну сейчас воЕны расскажут.....

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
29 марта 2025 в 0:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mayls писал(а) 29 марта 2025 в 0:33
Это такой же успех как и Капитан Америка 4, про убытки мы тут не прочитаем)
Хах там да, там успех. Именно так и выглядит он

Mayls (Киноман), постов: 405
29 марта 2025 в 0:33
Аватарка пользователя Mayls
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 29 марта 2025 в 0:28
Если судить по нашему сайту, то всё худшее это Галь Гадот, вот только то что сейчас льется на эту мелкую, которая ...
Это такой же успех как и Капитан Америка 4, про убытки мы тут не прочитаем)

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
29 марта 2025 в 0:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галя даже тут выглядит красивей этой зеглер


Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
29 марта 2025 в 0:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2025 в 22:53
А как же Айгер? Он же вернулся чтобы всем показать как надо работать? Что сейчас не так?
Как вернулся, надо было сразу списать этот фильм. А не позорится и выпускать в прокат.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
29 марта 2025 в 0:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если судить по нашему сайту, то всё худшее это Галь Гадот, вот только то что сейчас льется на эту мелкую, которая даже головой не думает.....
А где новость про самый низкий рейтинг зрителей? Про уменьшение сборов после подсчетов?
Так же слух пошел, что бюджет более 200 и почти 300 так как были пересъемки.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12661
28 марта 2025 в 23:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«У меня бы всё получилось, если бы не ты, назойливая ненавистница Палестины» - Рейчел Зеглер)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 12364
28 марта 2025 в 23:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2025 в 23:19
Всё отлично, только Гадот всё испортила! А так, шедевр на века и уже приносит прибыль! Вот только бездарную Гадот ...
Ну и естественно, это очередной успех Айгера, вот он как мощно вернулся

DarkKnight77 (Критик), постов: 12364
28 марта 2025 в 23:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mayls писал(а) 28 марта 2025 в 23:00
А что по сборам то? успех или нет? А то сплошные новости про Гадот.
Всё отлично, только Гадот всё испортила! А так, шедевр на века и уже приносит прибыль! Вот только бездарную Гадот убрать и всё