px

Объявлена дата премьеры "Неудержимых 2"

Объявлена дата премьеры Неудержимых 2

Сильвестр Сталлоне вернется с новой командой ветеранов летом 2012 года

Киностудия Lionsgate анонсировала дату премьеры сиквела боевика "Неудержимые". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 17 августа 2012 года.

Пока единственным возможным конкурентом фильма в прокате можно считать продолжение "Броска кобры", которое стартует на неделю раньше. Сильвестр Сталлоне намеревается сыграть в сиквеле главную роль, а вот займет ли он режиссерское кресло, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что он готов уступить его другому постановщику, оставив за собой продюсерские функции. Кто присоединится к Слаю на съемочной площадке, не уточняется.

Сам Сталлоне планировал пригласить Арнольда Шварценеггера и доверить роли злодеев Брюсу Уиллису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Источник новости: Lionsgate
01.04.2011 10:42
Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2011, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 1 апреля 2011, 13:13
Я бы по смотрел как ты за 18 млн $ снял бы этот фильм ! Нормальный фильм получился !
ну не в деньгах счастье. Какой-то он.. Нелепый... Параграф 78 вышел бодрее и сочнее по видеоряду.
... Нет денег на фильм - пишите книги.. Нет таланта - сидите дома.. )) первый унисол - шедевральный боевичок.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 апреля 2011, 10:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я отказываюсь смотреть неудержимые 2 если там не будет Жан Клода Ван Дамма!давай Ван Дамма мне...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 апреля 2011, 17:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 1 апреля 2011, 17:33
Интересно... Честно, неудержимые, типичный американский боевичок, в котором играют все, почти, мачо голливуда. А ...
Ну видишь ли Бросок это современный формат боевика, а Неудержимые это, если можно так сказать, "старая школа" боевиков.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 апреля 2011, 17:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно... Честно, неудержимые, типичный американский боевичок, в котором играют все, почти, мачо голливуда. А вот бросок кобры отдельный разговор, мне очень понравился этот фильм, ничего сверх естественного нету... Но он мне больше понравился, чем неудержимые. Но удержимые тоже понравились:-):-):-)

Temiraev (Критик), постов: 2567
1 апреля 2011, 16:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olegator писал(а) 1 апреля 2011, 14:23
мне кажется, из Ван Дама плохой антигерой
неее как раз таки он подходит)


s338 (Киноман), постов: 263
1 апреля 2011, 15:05
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
чака норриса давай

Olegator (Зритель), постов: 73
1 апреля 2011, 14:23
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
мне кажется, из Ван Дама плохой антигерой

Thzer (Новичок), постов: 31
1 апреля 2011, 13:41
Аватарка пользователя Thzer
M.Bay писал(а) 1 апреля 2011, 13:07
Жду Ван дамма в Неудержимых ! Надеюсь он исполнит свой знаменитую вертушку))))))
В 50 лет, после инфаркта и окончательного выхода в тираж, ему как раз крутить вертушку.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 апреля 2011, 13:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 1 апреля 2011, 13:22
Все ждут Ван дамма ! ! ! ! !
Не все. Мне главное чтобы были Шварц, Брюс и Слай, плюс Стетхэм и много плохих парней, которым эти парни (Ш, Б, С, С) набьют по попке.

M.Bay (Зритель), постов: 539
1 апреля 2011, 13:22
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Все ждут Ван дамма ! ! ! ! !