px

Стефани Майер продолжит историю Джейкоба и Ренесми

01.04.2011 17:51
Стефани Майер продолжит историю Джейкоба и Ренесми

Создательница "Сумерек" напишет продолжение знаменитой саги

Создательница "Сумерек" Стефани Майер намерена продолжить историю двух главных героев саги - Джейкоба и Ренесми в отдельном цикле произведений. Как сообщает издание USA Today, об этом сама писательница рассказала на встрече с поклонниками в Ванкувере.

Уточнить сроки реализации своего грандиозного замысла Майер не смогла, так как на момент этого интервью она была занята написание другого произведения.

Что же касается линии Эдварда и Беллы, то, по утверждению писательницы, она окончательно завершена.

Не приходится сомневаться в том, что, как только цикл романов о Джейкобе и Ренесми будет завершен, Голливуд немедленно экранизирует его.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 54
bulioncik (Новичок), постов: 2
2 апреля 2011, 2:28
Аватарка пользователя bulioncik
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 2 апреля 2011, 1:59
Мне как не знающему скажите, кто такая Ренесми?
Eto do4ka Edward`a i Belli

THX (Критик), постов: 13980
2 апреля 2011, 2:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 1 апреля 2011, 18:15
знал что ты обрадуешься.
С чего ты взял????

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
2 апреля 2011, 1:59
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Мне как не знающему скажите, кто такая Ренесми?

Кассия (Зритель), постов: 1201
2 апреля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
напишет, или помогут

Temiraev (Критик), постов: 2567
1 апреля 2011, 22:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даже не знаю что думать...


Black (Админ), постов: 3712
1 апреля 2011, 22:31
Аватарка пользователя Black
Jenika писал(а) 1 апреля 2011, 22:27
Коментов к теме как обычно куча, но чтобы их просмотреть нужно тупо открывать каждую страницу. ЧТО ЗА УБОЖЕСТВО. ...
Делать не будем. Зачем городить длинную ленту, плюс загрузка страниц увеличивается.

Jenika (Зритель), постов: 100
1 апреля 2011, 22:27
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Коментов к теме как обычно куча, но чтобы их просмотреть нужно тупо открывать каждую страницу. ЧТО ЗА УБОЖЕСТВО. Админы, сделайте так, чтобы все эти коменты можно было смотреть на одной странице

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 апреля 2011, 21:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
nickname писал(а) 1 апреля 2011, 20:28
я только про смотреть и имел в виду, О Защитница Сумерек!!!!))
я не защитница...)))
я терпеть не могу ни героев саги, ни соплей которые они распускают в фильме... фу фу фу....
а вот книга, это номер отдельный:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2011, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шоу маст гоу он!

Guest (Критик), постов: 3426
1 апреля 2011, 20:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 1 апреля 2011, 20:31
Немножко поправлю:
"Обе - и Роулинг, и Майер - обращаются на прямую к молодёжи. Настоящая разница между ними ...
Немножко поправлю:
Both Rowling and Meyer, they’re speaking directly to young people… The real difference is that Jo Rowling is a terrific writer and Stephenie Meyer can’t write worth a darn. She’s not very good.
;)