Копию фильма "Minecraft в кино" слили в Сеть в день выхода

05.04.2025 18:29
Копию фильма Minecraft в кино слили в Сеть в день выхода

У студии Warner Bros. случилась грандиозная утечка материалов фильма "Майнкрафт"

Студия Warner Bros. столкнулась с грандиозной утечкой материалов фильма "Minecraft в кино", основанного на культовой видеоигре.

Сообщается, что цифровая версия экранизации, а также ее незавершенные фрагменты оказались в социальных и файлообменных сетях в день выхода в прокат. Некоторые из сцен были "слиты" с незавершенными спецэффектами. Студия принимает меры, пытаясь препятствовать распространению фильма.

Несмотря на то, что появление пиратских кадров и видеороликов является распространенной проблемой при выпуске масштабных кинопроектов, утечка прокатной версии в Сеть происходит довольно редко, что вызывает вопросы о том, каким образом к ней был получен доступ, как она была украдена, а затем распространена.

Какой бюджет у фильма "Minecraft в кино"?

Стоимость создания экранизации оценивается в 150 миллионов долларов. Примерно 100 миллионов было потрачено на рекламу и продвижение. Поэтому только для окупаемости "Minecraft в кино" предстоит собрать не менее 400 миллионов, и в этом распространение пиратской копии может помешать.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 77027
5 апреля 2025, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 18:53
Давайте попробуем с новостей? =)
Как я и сказал: слишком много условий:) И мало дела:) Ждем от вас статью. Главное, помните, что это на регулярной основе, а не "побаловаться пару раз":)

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
5 апреля 2025, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 18:51
Я не отказываюсь от своих слов.
Этот год в плане премьер сильно хуже. Потенциально всего 5 миллиардеров - Пушкин, ...
Сравнить экранизацию культового произведения, известного всей стране со спорным музыкальным экспериментом - это пять, конечно:) Но мысль ясна - российские зрители не идут в кино, фильмы падают к своим жалким миллиардам:)

MiB (Киноакадемик), постов: 9218
5 апреля 2025, 18:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2025, 18:52
Абсолютно не важно где:) Слов много, условий много, дела мало:) Ждем от вас каждую неделю без опозданий и перерывов ...
Давайте попробуем с новостей? =)

MiB (Киноакадемик), постов: 9218
5 апреля 2025, 18:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2025, 18:49
Эээ, как это. российское кино "рвет и мечет"?:)) Как же так?? Ведь вы же сто раз убеждали нас, что оно в диком кризисе, ...
При этом с июня по октябрь будет вообще мертвая тишина, хотя, казалось бы, самый кассовый период для кино во всем мире

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
5 апреля 2025, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 18:48
Речь идет о новостном разделе, а не о статьях. В новостном у нас только два редактора, я так понимаю. Если дадите ...
Абсолютно не важно где:) Слов много, условий много, дела мало:) Ждем от вас каждую неделю без опозданий и перерывов статью с детальным разбором бокс-оффиса:) Можете начинать сегодня:)


MiB (Киноакадемик), постов: 9218
5 апреля 2025, 18:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2025, 18:49
Эээ, как это. российское кино "рвет и мечет"?:)) Как же так?? Ведь вы же сто раз убеждали нас, что оно в диком кризисе, ...
Я не отказываюсь от своих слов.
Этот год в плане премьер сильно хуже. Потенциально всего 5 миллиардеров - Пушкин, Батя, Кракен, Горыныч и Финник. Тогда как в прошлом их было сразу десять.
При этом на примере Пушкина видно, что его посмотрели в два раза меньше Мастера и Маргариты

Forest gamer (Киноман), постов: 1783
5 апреля 2025, 18:51
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Аудитория этого фильма интересно какая.

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
5 апреля 2025, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 18:46
Кроме того, в нашем прокате активно рвет и мечет Батя, а новостей тоже нет.
Зато через пару дней будет «но некоторые ...
Эээ, как это. российское кино "рвет и мечет"?:)) Как же так?? Ведь вы же сто раз убеждали нас, что оно в диком кризисе, никто не ходит в кино, так как цены огромные:) Не может быть такого:)

MiB (Киноакадемик), постов: 9218
5 апреля 2025, 18:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2025, 18:45
В сотый раз спрашиваю: кто вам мешает написать большую статью с подробным разбором чего угодно?:)Всегда так забавно ...
Речь идет о новостном разделе, а не о статьях. В новостном у нас только два редактора, я так понимаю. Если дадите мне такое право, могу несколько раз в месяц освещать ситуацию в мире бокс-офиса=)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13559
5 апреля 2025, 18:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2025, 18:37
У вас уже рефлекс что ли, как у собаки Павлова?:) При чем тут "Белоснежка" вообще:))) речь о проекте Warner:))
А что обязательно нужно провалы Disney предумышленно замалчивать ?)