px

Пятая часть "Обители зла" будет приквелом

03.04.2011 11:05
Пятая часть Обители зла будет приквелом

Милла Йовович сыграет лишь эпизодическую роль в картине

Пятая часть фильма "Обитель зла" будет приквелом первой серии, а главную роль в ней сыграет не Милла Йовович. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting.

Утверждается, что картина будет называться "Обитель зла: Начало", а сюжет сосредоточится на героине, которую сыграла в четвертой части актриса Сиена Гиллори. Что касается Йовович, то она тоже появится в фильме, но лишь эпизодически.

Премьера пятой "Обители зла" намечена на 14 сентября 2012 года. Фильм будет выпущен как в стереоскопической, так и в обычной версии.

Напомним, что "Обитель зла: Жизнь после смерти", вышедшая в 2010 году заработала при 60-миллионом бюджете более 296 миллионов долларов, правда, лишь за счет мирового проката.

Источник новости: Bloody-Disgusting


Всего комментариев: 44
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 апреля 2011, 19:14
а потом приквел приквела и ну так далее...сериал хотят сделать))
Наверное

timius54 (Новичок), постов: 12
9 апреля 2011, 16:56
Аватарка пользователя timius54
1 и 2 части классные 3 тоже ничего. Ну 4 это просто хрень,бред и один выпиндрёшь, судя по четвёртой, 5 часть будет ещё хуже.Но если они сделают сериал думаю что лучше его не смотреть

S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2011, 19:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а потом приквел приквела и ну так далее...сериал хотят сделать))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 17:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не один фильм из этой серии, мне не нравится...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 16:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я лично за 5 и последующие части!!!!!!!!!


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 16:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andkill 1982 писал(а) 3 апреля 2011, 21:27
а разве должна была быть 5 часть?!!!! .................... прикольно................
пятая и шестая а ещё дай боже и седмую снимут это же классно и круто!!!=)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
5 апреля 2011, 16:11
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и сколько можно снимать эти "обители", а? Им самим не надоело?

DeathMetal (Зритель), постов: 130
5 апреля 2011, 15:29
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
я первую не смотрел и вторую смотрел одним глазом но третья это был провал!! с громким названием "вымирание" и кучей пафоса она оказалась дичайшим шлаком. унылый фильм без какого либо интересного действия. но четвертая превзошла все ожидания. это катастрофический отстой!! это коллаж из разных успешшных фильмов.. в начале вообще аниме какое то блин. потом рассвет мертвецов. содрали идеи из сайлент хилла (чучело с мешком на голове и собаки в конце) причем нагло и совершенно неоправданно в фильме. а этот агент смит из матрицы ваще бесит. да и сам смысл где? она убивает тысячи живых людей чтобы спасти сотню каких то бомжей. и они еще хотят делать продолжение этого бреда.

Olga (Критик), постов: 3720
4 апреля 2011, 22:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 4 апреля 2011, 21:59
посмотрела 4 часть. мне понравилась. интереснее, чем 3.
))) по мне так все одинаковые)))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 апреля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрела 4 часть. мне понравилась. интереснее, чем 3.