Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 38255
17 апреля 2025 в 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно. Вселенная скатилась. Даже если миллардные сборы будут, то кто захочет судьбу Дейзи Ридли. Которая улетела в непонятные фильмы

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
17 апреля 2025 в 20:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно сделала. Сниматься в нынешних ЗВ - себя не уважать)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6886
17 апреля 2025 в 15:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 17 апреля 2025 в 14:58
Надеюсь ее потом объединят со Стэйтемом, как Джона Уика с Балериной))
...будет мощное комбо!
Клинер и Пчеловод против Наемного убийцы и Балерины

Летописец (Критик), постов: 65468
17 апреля 2025 в 15:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 17 апреля 2025 в 15:02
А потом с ней произойдёт тоже, что и с Фостером в Механике)
Вот бы сиквел и приквел "Шпиона" сделали(((

Летописец (Критик), постов: 65468
17 апреля 2025 в 15:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 апреля 2025 в 15:18
Исключение из правил, и то прошел в прокате никем незамеченным:)
Я практически все фильмы про пловчих люблю))


Летописец (Критик), постов: 65468
17 апреля 2025 в 15:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 апреля 2025 в 15:09
Как и всех Скайуокеров в общем:) И не только:) Лишь единицы пробились в высшую лигу после ЗВ.
Харрисон Форд, Адам Драйвер, вроде Дэвид Финчер работал еще спецом по эффектам со времен старой трилогии в ILM

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12775
17 апреля 2025 в 15:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 17 апреля 2025 в 14:57
"Девушка и море" - у нее явно повыше))
Исключение из правил, и то прошел в прокате никем незамеченным:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12775
17 апреля 2025 в 15:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2025 в 14:03
посмотрел в чем она снялась в последние годы, низкосортные фильмы которые еще и проваливаются один за другим. ...
Как и всех Скайуокеров в общем:) И не только:) Лишь единицы пробились в высшую лигу после ЗВ.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28793
17 апреля 2025 в 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 17 апреля 2025 в 14:58
Надеюсь ее потом объединят со Стэйтемом, как Джона Уика с Балериной))
А потом с ней произойдёт тоже, что и с Фостером в Механике)

Летописец (Критик), постов: 65468
17 апреля 2025 в 14:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 17 апреля 2025 в 14:54
...решила подсидеть Д.Стэйтема! Осваивает как и он новые профессии в фильмах
Надеюсь ее потом объединят со Стэйтемом, как Джона Уика с Балериной))