px

Линдси Лохан допустят к пробам "Супермена"

05.04.2011 12:24
Линдси Лохан допустят к пробам Супермена

Актриса будет претендовать на одну из главных женских ролей

Менеджерам Линдси Лохан все же удалось пристроить их подопечную на пробы к фильму "Человек из стали". Как сообщает ресурс RadarOnline, 6 апреля 2011 года актриса предстанет перед продюсерами картины в Нью-Йорке и будет претендовать на одну из главных женских ролей в картине. Что это за роль, пока не уточняется.

Участие в проекте такого масштаба чрезвычайно важно для Лохан, карьера которой переживает не лучшие времена, однако, вероятность того, что создатели фильма решатся взять актрису, которой грозит тюремное заключение, все же очень мала.

Напомним, что 22 апреля 2011 года состоится первое заседание суда, на котором будет решаться судьба Линдси Лохан. Актриса обвиняется в краже драгоценностей из ювелирного магазина. Ей также придется отвечать за нарушение условий досрочного освобождения.

Ранее Лохан отказалась заключать сделку с прокуратурой и не признала себя виновной.

Источник новости: RadarOnline


Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 5 апреля 2011, 17:39
Её фамилия чего только стоит! ЛОХАНЬ!!!
хахаха

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
7 апреля 2011, 20:07
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
испаравление и осознание своих неправельных поступков а потом раскаинее и их решение - это во благо.... удачи линдси...

Ollika (Новичок), постов: 0
5 апреля 2011, 22:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 5 апреля 2011, 22:15
А почему бы и нет. Только сначала нужно решить с судом и возможной отсидкой.
Так ты и добрым бываешь?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 апреля 2011, 22:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему бы и нет. Только сначала нужно решить с судом и возможной отсидкой.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 апреля 2011, 21:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну... что вы так все начали.....


S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2011, 19:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фу фу только не она(((

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 апреля 2011, 18:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
пригласили наверно чисто чтоб поржать)

KeeN (Зритель), постов: 910
5 апреля 2011, 17:39
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Её фамилия чего только стоит! ЛОХАНЬ!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 апреля 2011, 17:22
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 5 апреля 2011, 17:15
Весна весна)))) Комментарии мужской половины очень явно отражают это время года)))
Кирстен Данст отличная актриса ...
Если захочет она кого угодно поразит, просто ей ничего особо ненадо.
А насчёт Кирстен, то я согласен.

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 апреля 2011, 17:19
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 17:07
Она звезда её отмажут в Америке звёзд не сажают они прибыль приносят ,они так сказать нужные элементы капиталистической ...
Всё может быть. Уэсли Снайпс же сидит, а ведь он Линдси по прибыльности не уступал.