Всего комментариев: 14
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5326
23 апреля 2025, 10:30
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...да картофелина еще и говорить может.

Mr Ma (Критик), постов: 8826
23 апреля 2025, 10:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2025, 9:45
Насколько ж у них мозги прокручены через мясорубку:) ну, ладно, генетический сбой реальный, но это же чистая мозговая ...
Основная иллюзия наглосаксонских властьимущих - о том что тупыми управлять легче. В реальности же выясняется что они начинают управлять управляющим потому что тупой - это всегда слуга сатаны ибо неученье тьма. Сижу с попкорном и внимательно наблюдаю чего же хочет выразить сатана через этих тупых наглосаксов)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7705
23 апреля 2025, 9:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"потому что я не хотела, чтобы это стало сенсацией" - да у вас там в Голливуде уже каждый третий себя бесполым существом обзывает, какая уж тут сенсация

Andrew (Главный редактор), постов: 76781
23 апреля 2025, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
Насколько ж у них мозги прокручены через мясорубку:) ну, ладно, генетический сбой реальный, но это же чистая мозговая проблема:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

AleX (Критик), постов: 10069
сегодня, 0:26
AleX
Власть может и другая только курс прежний!))) Так что для тебя ничего не поменяется и тебе либо переобуваться либо в рай!)))

Летописец (Критик), постов: 64101
сегодня, 0:21
Летописец
так через 5 лет будет другая власть. И я буду собой, как и всегда. Вспоминать что было хорошо, а что плохо))А вот как ты в таких условиях будешь жить?/!))

Веном (Критик), постов: 971
сегодня, 0:19
Веном
Это фильм, который стоит ждать...

AleX (Критик), постов: 10069
сегодня, 0:17
AleX
Так уже не плохо, а будет ещё лучше! Но главное ты потом не переобувайся!))) Так эмигрировать когда планируешь?

Летописец (Критик), постов: 64101
сегодня, 0:13
Летописец
будет через 5 лет только, но не сейчас)))

AleX (Критик), постов: 10069
сегодня, 0:07
AleX
А должен? Зачем мне шарить в сельском хозяйстве? Земли в стране много, есть специалисты которые шарят! Так что в моём любимом государстве всё будет прекрасно! ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 64101
вчера, 23:57
Летописец
не шаришь ты в сельском хозяйстве, Алеша)))И при этом, сколько территории у тебя и у твоего любимого государства не было))С умом вы ее не сможете использовать)

isi (Зритель), постов: 1547
вчера, 23:54
isi
Технического давно уже нет. У пленок есть одно но, это пленочный колорит, каждая пленка давала свою цветовую гамму, реально искажения и пластику. Также ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 1547
вчера, 23:46
isi
Так исходники пленочные) Других нет, у пленки действительно огромный запас для реставрации, он много больше, чем у цифры начала её развития, 90х-00х годов, ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 10069
вчера, 23:43
AleX
Какой урожай, какой земли? Ты там бредишь или бухой? Поешь уже мяса , а то мозг у тебя от хурмы совсем не работает!)))



Фильм месяца
Постер к фильму Каратэ-пацан: Легенды
Дата выхода: 30 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, драма, семейный, спорт
Режиссер:Джонатан Энтвистл
В главных ролях:Джошуа Джексон, Джеки Чан
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда "Миссии невыполнимой" не позволил журналистам рассуждать на эту тему
Звезда "Аквамена" стала мамой сразу двух детей
Бывший президент США забыл, кто такой Джордж Клуни
Награждения
Наши рекорды