В трейлере "Хищник: Бесплодные земли" нашли намек на Чужого

Состоялась премьера тизер-трейлера фильма "Хищник: Бесплодные земли", и хотя фанаты вникают во все детали сюжета и действия, они, возможно, пропустили важную отсылку к франшизе "Чужой".
В одном из эпизодов героиня Эли Фаннинг подтверждает, что она является искусственным человеком, вероятно, произведенным корпорацией Weyland-Yutani. Логотип компании можно мельком увидеть в сцене, где глаза Тии закатываются. Он идентичен символам в глазах Энди, синтетика, сыгравшего ключевую роль в прошлогоднем фильме "Чужой: Ромул".
Вы можете увидеть сравнение между ними в приведенном выше коллаже. У Тии и Энди одинаково отчетливая буква "W" на белках глаз.
Напомним, что "Хищник: Бесплодные земли" меняет концепцию франшизы, представляя инопланетного охотника в качестве изгоя. Это один из двух кинопроектов о Хищнике, которые выйдут в прокат в этом году: первым станет анимационный "Хищник: Убийца убийц".
Увидеть этот момент в тизер-трейлере "Хищник: Бесплодные земли" можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_363696/predator-badlands.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



