Всего комментариев: 56
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9314
29 апреля 2025 в 9:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 29 апреля 2025 в 6:02
В какой ноль? Он вообще провалился в прокате:)
Сорри, я не настолько шарю за все эти кассовые расчеты-подсчеты :))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13747
29 апреля 2025 в 6:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 29 апреля 2025 в 6:02
В какой ноль? Он вообще провалился в прокате:)
Именно что провалился, причём с таким грохотом, что все фильмы отложили..... А сколько было планов?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
29 апреля 2025 в 6:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 апреля 2025 в 7:53
«Приемлемый «Соло» - это фильм про культового персонажа киновселенной, который еле-еле вышел в ноль по окупаемости? ...
В какой ноль? Он вообще провалился в прокате:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
29 апреля 2025 в 5:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2025 в 23:03
Очередной громкий провал у Бени, конечно:) Но ему не привыкать:)
Переживет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
29 апреля 2025 в 5:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2025 в 23:00
Сколько уже прошло с 9 эпизода... А сколько прошло между Ситхами и Пробуждением Силы?:) При чем тут вообще время:) ...
Возможно, Лукас начал бы производство новой трилогии ещё раньше, чем он успел продать Lucasfilm Диснею , если бы не болезненная реакция фанатов на приквелы. Подкосили бедного старика и тот от греха подальше просто избавился от своего детища. Хотя новые эпизоды должны были кардинально отличаться от того, что в итоге сделала Кеннеди.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
29 апреля 2025 в 5:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2025 в 22:51
Это утверждение особенно смешно звучит, с учетом того, СКОЛЬКО собрала третья трилогия:)
"Майнкрафт в кино" тоже собрал почти миллиард, но делает ли это фильм хорошим?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
29 апреля 2025 в 5:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 апреля 2025 в 22:50
Ходил на 1 эпизод когда его в 3Д перевыпустили. Кафанул тогда в кино. Ждал когда будет 2 и 3 эпизоды. Но чет так и не ...
Все силы Дисней пустил на производство новых эпизодов.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
29 апреля 2025 в 5:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2025 в 22:27
Это Звездные войны, детка:) реально фантастический результат для фильма, который все знают наизусть и который ...
Это Звездные войны, детка:) Додиснеевской эпохи!;))

John23 (Критик), постов: 30840
29 апреля 2025 в 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 апреля 2025 в 20:06
Там есть смешная ситуация с Муфасой. Прибыль фильма - 175 миллионов. Смотрим подробнее данные и видим, что Дисней ...
Вот акционеры-то рады:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13747
28 апреля 2025 в 21:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5