px

Walt Disney готовит продолжение фильма "Трон: Наследие"

06.04.2011 18:53
Walt Disney готовит продолжение фильма Трон: Наследие

Сиквел должен вывести индустрию спецэффектов на новый уровень

Несмотря на неудовлетворительные кассовые сборы на родине, компания Walt Disney приступила к подготовке к съемкам продолжения фильма "Трон: Наследие". Как сообщает ресурс Deadline, об этом рассказал постановщик оригинальной картины Джозеф Косински.

По его словам, если фильм действительно будет снят, он выведет индустрию спецэффектов на более высокий уровень. "Мы просто обязаны выйти на новые границы, мы обещали это Трону", - пошутил Косински.

Отметим, что официально о готовности студии снять продолжение пока не было объявлено. Более того, совершенно неизвестно, будет ли иметь какое-то отношение к проекту сам Косински. Недавно компания Walt Disney отказалась финансировать следующий фантастический проект режиссера.

Напомним, что в американском прокате фильм "Трон: Наследие" при 170-миллионом бюджете заработал лишь 171 миллион, однако мировые сборы картины превысили 398 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:06
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правда?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 апреля 2011, 19:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 7 апреля 2011, 19:01
Трон погиб, Бриджес погиб, серена Джем тоже - на что там еще смотреть?
блин, все карты вскрыл)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 апреля 2011, 19:01
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Трон погиб, Бриджес погиб, серена Джем тоже - на что там еще смотреть?

THX (Критик), постов: 13980
7 апреля 2011, 2:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 7 апреля 2011, 2:05
Ооо, они мне нравятся!
Нифига не уснуть-жарко мрак

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
7 апреля 2011, 2:05
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 7 апреля 2011, 0:27
НУУУУУУ я тоже не фэн №1.но люблю их послушать
Ооо, они мне нравятся!


THX (Критик), постов: 13980
7 апреля 2011, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 7 апреля 2011, 0:25
Марсы не идут. Пару песен только.
НУУУУУУ я тоже не фэн №1.но люблю их послушать

Ollika (Новичок), постов: 0
7 апреля 2011, 0:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 апреля 2011, 0:19
Что не пошло? Привет
Марсы не идут. Пару песен только.

THX (Критик), постов: 13980
7 апреля 2011, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 7 апреля 2011, 0:03
Чет мне не пошло. Завтра еще попробую)) Привет.
Что не пошло? Привет

Ollika (Новичок), постов: 0
7 апреля 2011, 0:03
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 апреля 2011, 23:24
Ну нееее Не она)))
Эт же 30 Seconds To Mars
Чет мне не пошло. Завтра еще попробую)) Привет.

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 23:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 апреля 2011, 23:42
Плохо слышишь, без икания))))) Хихихиххихихихихиххиххииииииии и))) Ну насмешил) Я ушла смотреть13))))
Это про 13-ю кварплату?