Сын Роберта Де Ниро объявил себя трансгендером

30.04.2025 11:32
Сын Роберта Де Ниро объявил себя трансгендером

Аарон Кендрик рассказал о том, как родители "хотели нормального детства для него"

Сын легендарного голливудского актера Роберта Де Ниро Аарон Кендрик объявил себя трансгендером. Свой "каминг-аут" отпрыск звезды совершил в интервью журналу Them, поделившись подробностями жизни в знаменитом семействе.

“Очевидно, что ни один родитель не идеален, но я благодарю обоих моих родителей за то, что они согласились не привлекать ко мне внимания", - сказал сын актера, который теперь идентифицирует себя как Эйрин. - Они сказали мне, что хотят, чтобы у меня было как можно более нормальное детство”.

Вдохновляясь своей матерью и “влиянием других чернокожих женщин", он решил "начать гормональную терапию в ноябре прошлого года". Новообретенная женщина полагает, что обучение на консультанта по психическому здоровью является частью ее мисси, призванной помочь другим трансгендерам.

"Цветные и гомосексуальные люди определенно нуждаются в большей пропаганде и поддержке в области психического здоровья. Поэтому я надеюсь, что смогу это сделать".

Напомним, что у бывшего Аарона Кендрика есть брат-близнец Джулиан, который был рожден в отношениях Роберта Де Ниро с моделью Туки Смит.

У Роберта Де Ниро семеро детей, в том числе младшая, Джиа, которая родилась от подруги Тиффани Чен в апреле 2023 года.

*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

Источник новости: Them


Всего комментариев: 22
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12508
30 апреля 2025, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Господи...

Sakura (Киноман), постов: 6502
30 апреля 2025, 12:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Как-то стремно..

AleX (Критик), постов: 10219
30 апреля 2025, 12:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очевидно, что ни один родитель не идеален, но...

Надо было написать Родитель 1 и Родитель 2 )))
Ну что Боби ты счастлив?! Четыре года Байдена не прошли даром?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11457
30 апреля 2025, 12:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну твою ж...... Бобби, ну как так?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7930
30 апреля 2025, 12:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 апреля 2025, 12:11
При Трампе это что-то не особо заметно)))
Ну да, при нем куклукс кланы прям средь бела дня шашлыки из меньшинств устраивают))


Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11974
30 апреля 2025, 12:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 апреля 2025, 11:46
"Цветные и гомосексуальные люди определенно нуждаются в большей пропаганде и поддержке" - я что-то пропустила ...
При Трампе это что-то не особо заметно)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5605
30 апреля 2025, 11:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 30 апреля 2025, 11:55
Великие актеры не всегда хотят нормально воспитывать своих детей.Это касается многих актеров и актрис.Что у дэппа, ...
...наделают сначала детей, а воспитывать не хотят. Занятые люди эти "звезды"

Летописец (Критик), постов: 64364
30 апреля 2025, 11:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великие актеры не всегда хотят нормально воспитывать своих детей.Это касается многих актеров и актрис.Что у дэппа, что у лопез, что у джеки чана, список можно продолжать вечно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7930
30 апреля 2025, 11:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Цветные и гомосексуальные люди определенно нуждаются в большей пропаганде и поддержке" - я что-то пропустила или мы еще в 60-70-х? По моему их пропагандируют и поддерживают уже все кому не лень, в США так точно. Куда уж больше.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7930
30 апреля 2025, 11:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Его тело - его дело конечно, но психологические консультации от такого чувака - это сюр :))