px

Сталлоне не нашел постановщика для "Неудержимых 2"

08.04.2011 09:49
Сталлоне не нашел постановщика для Неудержимых 2

Создателель первой серии "ветеранского" боевика снимет продолжение самостоятельно

Похоже, Сильвестру Сталлоне так и не удалось найти подходящего кандидата на должность постановщика сиквела "Неудержимых". Во всяком случае, как сообщается в блоге ресурса BoxOfficeMojo, киностудия Lionsgate объявила, что режиссером проекта станет сам Слай.

О сюжете картины, равно как и об исполнителях главных ролей, пока ничего неизвестно. Ранее утверждалось, что Сталлоне намерен расширить список "ветеранов" боевиков, которые получат приглашение сняться в фильме.

Упоминались имена знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса, а также Жан-Клода Ван Дамма.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 33
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 9 апреля 2011, 23:54
Фильм сильно разочаровал. Хоть и собрал дуэт 90-х, на пятерочку не тянет. Может и не стоит пытаться во 2-ой раз.
Поддерживаю

mr_a88 (Зритель), постов: 339
9 апреля 2011, 23:54
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм сильно разочаровал. Хоть и собрал дуэт 90-х, на пятерочку не тянет. Может и не стоит пытаться во 2-ой раз.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 апреля 2011, 22:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ну и славно что не нашел! он и сам отличный режиссёр!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 апреля 2011, 21:06
Аватарка пользователя Dmitry.90
JOVI писал(а) 8 апреля 2011, 18:57
Нафига там Ли нужен.он другого поля ягода.
Потому что он по сей день остается иконой боевых искусств!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 апреля 2011, 20:57
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 8 апреля 2011, 19:10
а я думаю прикольно было бы найти каратиста похожего на брюса ли и включить в проект неудержимые 3 и снять его под ...
А ты вспомни фильм "Убойный футбол" там у них вратарь был, уж очень похож на Брюса Ли, в молодости!! )))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 апреля 2011, 19:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 8 апреля 2011, 19:17
Тогда Джеки Чан был никто, и было ему 17 лет если не ошибаюсь. Брюс умер в 1973 году.
да я вообщето по годам не очень знаю и не интересовался просто смотрел его фильмы у меня бывает даже что фильм посмотрю нравится фильм а актёров не знаю по именам и фамилиям и даже не интересуюсь,а потом как надо как заинтересует то начинаю искать как зовут актёра и т.д.=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
8 апреля 2011, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOVI писал(а) 8 апреля 2011, 18:57
Нафига там Ли нужен.он другого поля ягода.
Да это так из "если бы да кабы"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
8 апреля 2011, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 8 апреля 2011, 18:58
как брюс ли 40 лет назад умер?!ты что то с годами приувеличил ,как мог он 40 лет назад умереть если брюс ли с джеки ...
Тогда Джеки Чан был никто, и было ему 17 лет если не ошибаюсь. Брюс умер в 1973 году.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 апреля 2011, 19:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
а я думаю прикольно было бы найти каратиста похожего на брюса ли и включить в проект неудержимые 3 и снять его под именем и фамилией брюса ли в память о нём его ожевить и задействовать в картине,ведь много же клонов актёров снимались в фильмах под именем фамилией брюса ли после его смерти так что в проекте неудержимые 3 если бы его ижевили бы то это бы не было бы осквернением памяти а наоборот так бы вспомнили его!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 апреля 2011, 18:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 8 апреля 2011, 18:51
Так и Брюс Ли почти 40 лет назад умер.
как брюс ли 40 лет назад умер?!ты что то с годами приувеличил ,как мог он 40 лет назад умереть если брюс ли с джеки ченом в фильме каком то снимались ну пускай тому фильму 25 лет то что джеки чену 60 65 лет уже?=)))