Всего комментариев: 62
DarkKnight77 (Критик), постов: 11188
11 мая 2025, 15:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 11 мая 2025, 14:50
Наглядный пример двойных стандартов в комментариях. Когда актёр лезет в политику-это очень плохо,потому что он ...
Для тех у кого эти самые двойные стандарты, всё зависит от актёров /режиссёров и так далее!

yrenson (Киноакадемик), постов: 8935
11 мая 2025, 14:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Наглядный пример двойных стандартов в комментариях. Когда актёр лезет в политику-это очень плохо,потому что он актёр, а не политик! Когда вообще не интересуется и занимается только кино-тоже плохо,потому что трус! О,небо)

Ежов (Зритель), постов: 998
11 мая 2025, 14:33
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
И правильно : приказы мудрого Директора нечего обсуждать. Каждый должен сидеть на своем месте в меру своей профессиональной компетенции.

MySpace (Киноман), постов: 1328
11 мая 2025, 14:12
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Летописец писал(а) 11 мая 2025, 11:20
Если человек публичное лицо, на нем куда больше ответственности чем на других. И теперь, он у многих в глазах упал ...
Какую же ты чушь мелешь.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5319
11 мая 2025, 13:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...Том отделил "мух от котлет"
А вообще красавчик, что в политику не лезет(пока!!!).


Летописец (Критик), постов: 64082
11 мая 2025, 13:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 мая 2025, 13:02
Откуда такая уверенность про большинство?) Так если ты из России Круз итак не получит твои деньги или ты может ...
Когда хоронил покойного отца, в конце декабря 2023 года, при всей большой трагедии, я увидел светлый яркий луч в темном царстве. Много людей испытывают ненависть к государству, которое не хочет ничего делать для них, и уж тем более для их умерших родственников. И это уже идет необратимый процесс. Через лет 5, я точно уверен, мы уже будем жить в другом государстве))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
11 мая 2025, 13:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 мая 2025, 10:59
Точно:) Человек прыгающий со скалы на мотоцикле, висящий за бортом самолета в полете, ползающий по самому высокому ...
так одно другого не отменяет. можно быть безрассудным в выполнении опасных трюков и в тоже время боятся высказать свою позицию по какому то вопросу
не в контексте Тома, а в целом)

Skaner353 (Критик), постов: 13489
11 мая 2025, 13:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 мая 2025, 13:02
Откуда такая уверенность про большинство?) Так если ты из России Круз итак не получит твои деньги или ты может ...
Это был ответ Литописецу.

Skaner353 (Критик), постов: 13489
11 мая 2025, 13:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откуда такая уверенность про большинство?) Так если ты из России Круз итак не получит твои деньги или ты может зарубежом?) Так бы сходил, кинотеатры поддержал)

Кассовые хиты... Да даже сейчас ромкий провал намечается, уверен. Лило и Стич раскатают его как в прошлый раз это сделали Барби с Ноланом.

Летописец (Критик), постов: 64082
11 мая 2025, 12:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 мая 2025, 12:12
И что, что он публичное лицо? Во первых - Том никому ничего не обязан, чтобы отвечать за что то, особенно какому то ...
"темы которые вообще никак не касаются самого фильма"

Посмеялся, на вопросы где фильм снимался будет уклончиво уходить от ответов)))Вот так ХЕРой))))