Том Круз отказался обсуждать тарифы Дональда Трампа

11.05.2025 08:44
Том Круз отказался обсуждать тарифы Дональда Трампа

Звезда "Миссии невыполнимой" не позволил журналистам рассуждать на эту тему

Том Круз добился того, что на недавнем пресс-мероприятии в Сеуле, посвященном фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата", вопросы журналистов были сосредоточены на самом фильме, а не на политических событиях.

Когда репортер спросил его о предложенных президентом Дональдом Трампом тарифах на фильмы, снятые за пределами США, и о том, в какой степени это повлияет на проект студии Paramount, который снимался по всему миру, Том Круз дал понять, что не намерен это обсуждать.

"Мы бы предпочли отвечать на вопросы о фильме. Спасибо”, - прокомментировал актер. Ведущая мероприятия в свою очередь сказала, что, по ее мнению, это был "честный ответ", и предложила перейти к другому вопросу.

Отметим, что фильмы серии "Миссия невыполнима", собравшие в мировом прокате более четырех миллиардов долларов, пользуются популярностью во всем мире. Последний из них - "Миссия: невыполнима. Финальная расплата", выходящий в прокат в конце этого месяца, был снят в Великобритании, Норвегии и Южной Африке.

Напомним также, что Дональд Трамп объявил о своем тарифном плане, но чуть позже Белый дом сообщил, что переговоры с представителями индустрии еще продолжаются.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
DarkKnight77 (Критик), постов: 11921
11 мая 2025, 15:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 11 мая 2025, 14:50
Наглядный пример двойных стандартов в комментариях. Когда актёр лезет в политику-это очень плохо,потому что он ...
Для тех у кого эти самые двойные стандарты, всё зависит от актёров /режиссёров и так далее!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 9353
11 мая 2025, 14:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Наглядный пример двойных стандартов в комментариях. Когда актёр лезет в политику-это очень плохо,потому что он актёр, а не политик! Когда вообще не интересуется и занимается только кино-тоже плохо,потому что трус! О,небо)

Ежов (Зритель), постов: 1342
11 мая 2025, 14:33
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
И правильно : приказы мудрого Директора нечего обсуждать. Каждый должен сидеть на своем месте в меру своей профессиональной компетенции.

MySpace (Киноман), постов: 1466
11 мая 2025, 14:12
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Летописец писал(а) 11 мая 2025, 11:20
Если человек публичное лицо, на нем куда больше ответственности чем на других. И теперь, он у многих в глазах упал ...
Какую же ты чушь мелешь.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6039
11 мая 2025, 13:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...Том отделил "мух от котлет"
А вообще красавчик, что в политику не лезет(пока!!!).


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64822
11 мая 2025, 13:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 мая 2025, 13:02
Откуда такая уверенность про большинство?) Так если ты из России Круз итак не получит твои деньги или ты может ...
Когда хоронил покойного отца, в конце декабря 2023 года, при всей большой трагедии, я увидел светлый яркий луч в темном царстве. Много людей испытывают ненависть к государству, которое не хочет ничего делать для них, и уж тем более для их умерших родственников. И это уже идет необратимый процесс. Через лет 5, я точно уверен, мы уже будем жить в другом государстве))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32082
11 мая 2025, 13:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 мая 2025, 10:59
Точно:) Человек прыгающий со скалы на мотоцикле, висящий за бортом самолета в полете, ползающий по самому высокому ...
так одно другого не отменяет. можно быть безрассудным в выполнении опасных трюков и в тоже время боятся высказать свою позицию по какому то вопросу
не в контексте Тома, а в целом)

Skaner353 (Критик), постов: 13646
11 мая 2025, 13:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 мая 2025, 13:02
Откуда такая уверенность про большинство?) Так если ты из России Круз итак не получит твои деньги или ты может ...
Это был ответ Литописецу.

Skaner353 (Критик), постов: 13646
11 мая 2025, 13:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откуда такая уверенность про большинство?) Так если ты из России Круз итак не получит твои деньги или ты может зарубежом?) Так бы сходил, кинотеатры поддержал)

Кассовые хиты... Да даже сейчас ромкий провал намечается, уверен. Лило и Стич раскатают его как в прошлый раз это сделали Барби с Ноланом.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64822
11 мая 2025, 12:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 мая 2025, 12:12
И что, что он публичное лицо? Во первых - Том никому ничего не обязан, чтобы отвечать за что то, особенно какому то ...
"темы которые вообще никак не касаются самого фильма"

Посмеялся, на вопросы где фильм снимался будет уклончиво уходить от ответов)))Вот так ХЕРой))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Режиссер "Супермена" прокомментировал слухи о производственном бюджете
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Награждения
Наши рекорды