px

Линдси Лохан сыграет дочь Джона Готти

08.04.2011 22:14
Линдси Лохан сыграет дочь Джона Готти

Опальная актриса перевоплотится в наследницу знаменитого мафиози

У Линдси Лохан может появиться еще одна возможность вернуть себе былое положение в Голливуде. Как сообщает ресурс TMZ, актриса утверждена на роль дочери знаменитого нью-йоркского мафиози Джона Готти в биографической картине.

Кандидатуру Лохан поддержала сама Виктория Готти, причем, у скандальной актрисы были такие серьезные конкурентки, как Сиена Миллер и Блейк Лайвли. Главную роль в картине должен сыграть Джон Траволта.

Напомним, что Лохан также будет претендовать на одну из главных женских ролей в фильме "Супермен". Актрисе еще предстоит урегулировать свои противоречия с американской правоохранительной системой. 22 апреля 2011 года состоится первое заседание суда, на котором будет решаться судьба Лохан. Актриса обвиняется в краже драгоценностей из ювелирного магазина. Ей также придется отвечать за нарушение условий досрочного освобождения.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:23
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не а не сыграет

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 апреля 2011, 14:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 9 апреля 2011, 13:11
О, Готти хотят преснять ну за Лохон я согласен а за Траволты я не согласен он не потянет сиграть грамотного ганкстера ...
ты такой самоуверенный... но вот от куда ты знаешь???
ты его привык видеть только в одних ролях и всё...
Вот я сейчас затрону фильм "код апокалипсиса" с Заворотнюк. Все тоже так начали унижать этот фильм, говорить мол отстой и фууу... Но мы просто привыкли Настю видеть в роли ненормальной няни...
Если бы на этом месте сыграла какая нить Джоли, то этот фильм бы хвалили и восхищались им и какая Джоли красавица, мастер своего дела...
Так что я думаю не надо думать и говорить на перёд не увидев творение...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 апреля 2011, 13:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
О, Готти хотят преснять ну за Лохон я согласен а за Траволты я не согласен он не потянет сиграть грамотного ганкстера главаря Мафиозной семьи не каждому такая роль подходит не каждый сможет эту роль играть ожевлённо и натурально,Траволта только испортит всё за место серьёзного главаря мафии он просто людям покажет отморозка дёрганого как это у него было в других фильиах!Траволта не потянет роль главаря Мафии!!!!

JOVI (Зритель), постов: 135
9 апреля 2011, 1:29
Аватарка пользователя JOVI
Спокойной ночи девочки

JOVI (Зритель), постов: 135
9 апреля 2011, 1:27
Аватарка пользователя JOVI
Anas_Tac писал(а) 9 апреля 2011, 1:18
Нет, он их смотрит, словно я, за 900 км на него взглядом давлю, от того и смотрит, а потом комментирует каждый момент ...
Мне нравится ты же прекрасно знаешь.песни там классные.
Не лжесвидетельствуй против меня


JOVI (Зритель), постов: 135
9 апреля 2011, 1:26
Аватарка пользователя JOVI
Olga писал(а) 9 апреля 2011, 1:21
Во дает! Надо ему урок преподать)))) Я за ним вообще такого не замечала((( сама не люблю когда советуешь человеку ...
Она дурит тебя не слушай))

Olga (Критик), постов: 3720
9 апреля 2011, 1:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 9 апреля 2011, 1:24
да он такой верблюд))))))
Ахахахааа)))) Верблюд))))
Ну молодец)))
Ладно я спать)))) Спокойной ночи)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 апреля 2011, 1:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 9 апреля 2011, 1:21
Во дает! Надо ему урок преподать)))) Я за ним вообще такого не замечала((( сама не люблю когда советуешь человеку ...
да он такой верблюд))))))

Olga (Критик), постов: 3720
9 апреля 2011, 1:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 9 апреля 2011, 1:18
Нет, он их смотрит, словно я, за 900 км на него взглядом давлю, от того и смотрит, а потом комментирует каждый момент ...
Во дает! Надо ему урок преподать)))) Я за ним вообще такого не замечала((( сама не люблю когда советуешь человеку что-то,а он потом при тебе плюется(

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 апреля 2011, 1:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 9 апреля 2011, 1:15
Ну нахал)))Ему не понравился? Я честно не сморю просто сериалы не могу сказать)))