px

Телесети выстроились в очередь за "Говернатором"

10.04.2011 09:55
Телесети выстроились в очередь за Говернатором

Европейские и американские компании приобретают права на анимационный сериал Шварценеггера

Несмотря на определенный скептицизм, европейские и американские телесети буквально выстроились в очередь за анимационным сериалом "Говернатор", который ознаменует возвращение Арнольда Шварценеггера в кинематограф.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал был представлен на международном телерынке Mip TV, и права на его показ уже приобрели компании из Великобритании, Франции, Германии, Испании и Латинской Америки.

"Я участвую в Mip TV уже 25 лет, за это время под моим руководством были созданы пять тысяч программ, но я никогда не видел такой реакции на сериал, как в случае с "Говернатором", - признался продюсер проекта Энди Хейуорд.

Напомним, что анимационный сериал, который будет выпущен в 2012 году, ляжет в основу мультиплатформенной франшизы, которая увенчается стереоскопическим полнометражным фильмом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 603
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
11 апреля 2011, 16:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 апреля 2011, 15:49
лучче раз увидеть чем сто раз услышать ;) пусть покажет
Создать тему в форуме: у кого какие соски, принимают участие все желающие

Ollika (Новичок), постов: 0
11 апреля 2011, 16:09
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 апреля 2011, 15:49
лучче раз увидеть чем сто раз услышать ;) пусть покажет
Ну-ну))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
11 апреля 2011, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 11 апреля 2011, 15:40
Ага. Женя не рассказала, какие у нее))))
:-))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 апреля 2011, 15:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 11 апреля 2011, 15:40
Ага. Женя не рассказала, какие у нее))))
лучче раз увидеть чем сто раз услышать ;) пусть покажет

Ollika (Новичок), постов: 0
11 апреля 2011, 15:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 апреля 2011, 15:22
Зато сегодня свежая, готовая к свершениям
Ага. Женя не рассказала, какие у нее))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
11 апреля 2011, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 апреля 2011, 15:13
блиииииииинннн....вот это тема прошла мимо кассы...все всЕ обсудили,китаянок,милан,путеше ствия,соски.......эх......а ...
Зато сегодня свежая, готовая к свершениям

THX (Критик), постов: 13980
11 апреля 2011, 15:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 апреля 2011, 15:13
блиииииииинннн....вот это тема прошла мимо кассы...все всЕ обсудили,китаянок,милан,путеше ствия,соски.......эх......а ...
Да Женечка,я тебя вспоминал вчера вечером)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 апреля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блиииииииинннн....вот это тема прошла мимо кассы...все всЕ обсудили,китаянок,милан,путеше ствия,соски.......эх......а я все сплю....сплю...DDD

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
11 апреля 2011, 13:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 апреля 2011, 13:20
Присоединился бы и затронул
Да я ночью вообще-то сплю, а то на работе на следующий день как сомнамбула ходишь, 8 часов сна для меня норма

THX (Критик), постов: 13980
11 апреля 2011, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 11 апреля 2011, 13:18
А чё так слабо, надо было уже все затронуть:)
Присоединился бы и затронул