Джереми Реннер был взбешен оживлением после наезда снегохода

21.05.2025 23:47
Джереми Реннер был взбешен оживлением после наезда снегохода

Актер признался, что почувствовал, что в "смерти есть большое облегчение"

Звезда фильмов Марвел Джереми Реннер, едва не погибший после попадания под гусеницы снегохода, признался, что в какой-то момент "был взбешен тем, что его спасли", так как он ясно почувствовал, что "смерть - это большое облегчение".

"Это замечательное облегчение - избавиться от своего тела. Это самый волнующий покой, который вы когда-либо могли ощутить", - объяснил актер свой опыт, употребив также термины "волшебный" и "великолепный".

Джереми Реннер также добавил, что что этот инцидент научил его тому, что действительно важно в жизни, и помог ему лучше понять свою истинную сущность.

Что случилось с Джереми Реннером?

Зимой 2023 года исполнитель роли Соколиного Глаза в киновселенной Марвел попал под собственный гусеничный снегоход и получил серьезные травмы и множественные переломы. Врачам удалось спасти актера, он перенес несколько сложных операций, а затем в течение длительного времени проходил восстановительную терапию.

Как показало следствие, Джереми Реннер, выходя из машины, забыл поставить ее на стояночный тормоз, она стала скользить по склону и затянула актера под гусеницы.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 17
yrenson (Киноакадемик), постов: 9099
22 мая 2025, 21:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 22 мая 2025, 13:52
У меня так, все зависит от того что снится. Если сон хороший, и меня пробудят, то у меня даже тембр голоса меняется, ...
Забавный сон) В реальности жидким азотом "прижигают" всякую всячину подкожную, типо кантагиозных моллюсков) Кароч,надо в сонник смотреть,к чему снятся паразиты, вроде бы не к чему хорошему.

Летописец (Критик), постов: 64396
22 мая 2025, 13:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 мая 2025, 0:10
Я когда крепко сплю,примерно с 4 до 6 утра, и меня резко будят,то я не просто вбешен, я вообще в гневе просыпаюсь!)
У меня так, все зависит от того что снится. Если сон хороший, и меня пробудят, то у меня даже тембр голоса меняется, становится сильно грубым.И могу так сильно нагрубить что все обижаются.
Если же меня пробудят во время сна ужасов, то наоборот, буду благодарен что меня вовремя от туда вытащили)


Мне вот недавно сон снился. Далекое будущее. Люди страдают от различных стадий болезни кожи. И ее лечат с помощью жидкого азота. Так вот, жидкий азот - самый дорогостоящий элемент. За ним охотятся все. Я, конечно, заболел этой болезнью. А когда достал этот элемент, на меня стали охотятся практически все структуры. И чтобы себя лечить надо было где-то уединится. Я спрятался в большой мегастройки. Достал препарат. Его надо было не только употреблять внутрь, но и наносить на кожу. Процесс восстановления кожи длился примерно пол часа. И в этот момент, меня будит девушка, языком скользя по моему телу. У меня просто апофеоз оргазма случился:) Девушка говорит - ты что-то рано кончил:)

Летописец (Критик), постов: 64396
22 мая 2025, 13:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 22 мая 2025, 9:33
Сделал что?
Он имеет ввиду - Убил бы себя, раз так думает Рэннер

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1436
22 мая 2025, 12:21
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Видимо, всё не может простить себе гибель Чёрной вдовы. Хочет к ней уйти.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5631
22 мая 2025, 11:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...облегчение, что не увидит, как зарплату за след роль в Мстителях урежут. А что ж ты хотел...такие времена. А вообще не смешно. Жив-Здоров уже хорошо.


Сейчас на сайтеЁmoё (Зритель), постов: 503
22 мая 2025, 9:33
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 22 мая 2025, 5:02
Так в чем же дело, взял бы да и сделал дело раз там так хорошо.
Мне так наоборот время слишком быстро пробегает. ...
Сделал что?

MySpace (Киноман), постов: 1369
22 мая 2025, 5:59
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 22 мая 2025, 5:02
Так в чем же дело, взял бы да и сделал дело раз там так хорошо.
Мне так наоборот время слишком быстро пробегает. ...
Солидарен.

Наруганг (Критик), постов: 4663
22 мая 2025, 5:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Я тоже однажды упал с мотобайка, чувствовал что ухожу, странно это, но было приятное чувство) потом, меня спасли, но и за спасения я был рад, молод был ещё 28лет)

123456789 (Критик), постов: 14637
22 мая 2025, 5:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так в чем же дело, взял бы да и сделал дело раз там так хорошо.
Мне так наоборот время слишком быстро пробегает. Последние лет 20 очень быстро пробежали. И ладно я столько же, но ещё может быть есть, а вот с мамой, которой уже практически под 70 уже чувствительно. Отца уже потерял

Pomidor (Новичок), постов: 10
22 мая 2025, 3:17
Аватарка пользователя Pomidor
Andrew писал(а) 22 мая 2025, 0:23
Никто не рискует:)
хммм смешно )