Всего комментариев: 61
Летописец (Критик), постов: 66408
3 июня 2025 в 15:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 июня 2025 в 15:10
Дедушке уже 50…
Опять пади забыл таблетки выпить)
Угу)))Ты то с темой памяти предков так шлепнулся в моих глазах, что ужас)))
Ты например, вспомни фильм "Матрицу")))Ты видимо таблетки иллюзии принимаешь)))

Летописец (Критик), постов: 66408
3 июня 2025 в 15:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2025 в 14:45
меня Годзи 1998 года вполне устраивала) И такой вид монстра уж куда приятнее и правдоподобнее) Но то опять не в те ...
Речь же об изменениях в канонах)))Так что это те дебри)))
И Не везде в комиксах, играх, и рассказах о Хищников показаны самки)))
Например, Кааил освободивший свое племя от оккупантов сверхрасы Аменг, там самок вообще нет)))Там Хищники генетически измененный вид, который воспроизводится без помощи самок))

И если тебе, так самочки интересны, поиграй в последнюю игру))

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
3 июня 2025 в 15:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2025 в 13:30
Под новости о Хищнике хоть не заходи... фанатичность на гране ненависти к людям, которые посмели прикоснуться к ...
Дедушке уже 50…
Опять пади забыл таблетки выпить)

Andrew (Главный редактор), постов: 79667
3 июня 2025 в 14:59
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 3 июня 2025 в 14:42
Под такие запросы, которые штампуются в виде "Майнкрафта" и "Лило и Стич"?)))
Так оба выстрелили как хорошо в прокате:) значит, удачно

TREADSTONE (Критик), постов: 24981
3 июня 2025 в 14:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 июня 2025 в 13:56
нет)))меня цепляет,умиляет, веселит двуличность зрителей)
Если с одними персонажами можно так поступать, а с ...
меня Годзи 1998 года вполне устраивала) И такой вид монстра уж куда приятнее и правдоподобнее) Но то опять не в те дебри) И ты что, против идем показать Яуджу женщину?) Охотники могут быть только мужики?))


Летописец (Критик), постов: 66408
3 июня 2025 в 14:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 июня 2025 в 14:21
Я просто осознаю, что франшизы должны меняться, в том числе и под запросы современной аудитории. На ностальгии ...
Под такие запросы, которые штампуются в виде "Майнкрафта" и "Лило и Стич"?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 79667
3 июня 2025 в 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 3 июня 2025 в 13:20
Кеноби вы поставили 7 баллов. Если нас сравнивать, вы менее требовательный поклонник, вам можно всунуть кость и ...
Я просто осознаю, что франшизы должны меняться, в том числе и под запросы современной аудитории. На ностальгии далеко не уедешь:)

Летописец (Критик), постов: 66408
3 июня 2025 в 13:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2025 в 13:40
Тебя кто то насильно заставляет смотреть новые фильмы франшизы?))так было с Добычей?)
нет)))меня цепляет,умиляет, веселит двуличность зрителей)
Если с одними персонажами можно так поступать, а с другими нет))

И для примера можно привести Годзиллу, помнишь в 1998 году из него сделали бабу?!)))Вот и пошла пьянка от туда, стали всех именитых персов заменять на персонажей-баб))А потом говорят))Боже))до чего ж мы докатились)))Каноны не соблюдают во франшизах))
Да и Джокер 2 - отличный тому пример)))Хотя, мне он честно, очень понравился, пусть и абсолютно антиканоничный)))Но это легко исправить)Над убитым телом Джокера можно чтобы нарисовалась фигура какого-нибудь мощного Бога DC. И он перегрузил время вспять, обнулил его личность)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13301
3 июня 2025 в 13:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Очередной провал Дисней. Вот всё загубили, всё

TREADSTONE (Критик), постов: 24981
3 июня 2025 в 13:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 июня 2025 в 13:33
Надо бы тебя привязать к стулу и чтобы ты смотрел Джокер 2))))Может тут поймешь?!))))
Тебя кто то насильно заставляет смотреть новые фильмы франшизы?))так было с Добычей?)