px

Джо Пеши сыграет заместителя Джона Готти

13.04.2011 14:13
Джо Пеши сыграет заместителя Джона Готти

Актер примет участие в фильме, посвященном истории мафиозного клана из Нью-Йорка

Джо Пеши, сыгравший на своем веку немало гангстеров всех мастей, продолжит свои эксперименты на этом поприще. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Пеши присоединился к актерскому составу фильма, посвященного Джону Готти, знаменитому главе мафиозного клана из Нью-Йорка.

Пеши досталась роль заместителя Готти Анджело Руггейро. Последний подозревался в многочисленных убийствах, в том числе соседа Готти Джона Фавары, который стал случайным виновником гибели 12-летнего сына дона.

Однако чрезмерная болтливость Руггейро сослужила плохую службу клану Гамбино. Федеральное бюро расследований записало множество его переговоров, которые позволили в дальнейшем отправить большинство боссов криминальной семьи, в том числе и самого Готти, за решетку. Анджело Руггейро скончался в 1989 году от рака легких.

Напомним, что роль самого Готти будет играть Джон Траволта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:52
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ma4ete писал(а) 13 апреля 2011, 21:05
Джо Пеши мастер.....
Да

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 апреля 2011, 11:20
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Так интересно получается, что Пеши для меня с детства был актёром комедийным, именно по Один дома 1, 2....а когда уж позже посмотрел гангстерские фильмы с его участием, был приятно удивлён.....Он прирождённый бандюган)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 апреля 2011, 22:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 апреля 2011, 22:28
Так давно смотрела, что кроме Гибсона и Рене Руссо никого уже не помню)
он там во всех частях, кроме 1-й (как комический персонаж 2-го плана)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
13 апреля 2011, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 13 апреля 2011, 22:20
ещё он отлично сыграл в "Смертельном оружии"... ))
Так давно смотрела, что кроме Гибсона и Рене Руссо никого уже не помню)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 апреля 2011, 22:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 апреля 2011, 22:17
Помилуйте, а Один дома? Была еще очень классная комедия с ним - Мой кузен Винни, правда, лет 20 назад.
ещё он отлично сыграл в "Смертельном оружии"... ))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
13 апреля 2011, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mr_a88 писал(а) 13 апреля 2011, 15:26
этот актер знаком мне,по 1или 2 роли в кино.И действительно, только в роли гангстера.
Помилуйте, а Один дома? Была еще очень классная комедия с ним - Мой кузен Винни, правда, лет 20 назад.

Ma4ete (Новичок), постов: 44
13 апреля 2011, 21:05
Аватарка пользователя Ma4ete
Джо Пеши мастер.....

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2011, 18:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау сто лет не смотрел Джо Пеши

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 апреля 2011, 15:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А я бы на эту роль поставил бы "Тони Сирико "он прикольно гакстера играет в сериале "Клан Сопрано" у него это замечательно получилось,он часто в ганкстера играл он создан для роли ганкстера!=))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 апреля 2011, 15:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Умение быстро и возбужденно говорить сыграло на руку Пеши!=))справится с ролью на все 100!))