Хищник станет добычей в фильме "Хищник: Пустоши"

Режиссер Дэн Трактенберг рассказал о грядущем фильме о Хищнике
По словам режиссера Дэна Трактенберга, формула, которая сделала франшизу "Хищник" такой успешной, претерпевает серьезные изменения в его следующем фильме "Хищник: Пустоши".
Почему режиссер "Хищник: Пустоши" изменил франшизу?
По словам постановщика, предыдущие фильмы об инопланетных охотниках изображали битву между людьми и пришельцами. Хищники - охотники, а люди - добыча. В "Пустошах" представитель расы Яутжа сам становится объектом охоты и объединяется с земным андроидом, чтобы сражаться против своего же вида.
"Мне всегда были интересны персонажи, пытающиеся проявить себя. Настоящая особенность "Пустошей" в том, что это не просто очередной фильм о Хищнике, и мы не просто снимаем то, как Хищник убивает людей одного за другим. Каждая глава следующая глава в серии привносит во франшизу свой особый дух, и самое интересное для меня сейчас - это обратная сторона всего этого: на этот раз охотятся на Хищника", - прокомментировал постановщик.
Отметим, что это будет третий кинопроект Трактенберга о Хищниках. Его первый фильм "Добыча" был приквелом, в котором рассказывалось о битве молодой женщины-команча с пришельцем на севере Великих равнин в 1719 году.
- 2
- 1
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12172
6 июня 2025, 23:45
| |
![]() ![]() 5 ![]() ![]() |
Ну... Вообще-то, это может сработать. Прошлую формулу избили в хлам, так что Хищник как объект охоты не кажется плохим решением |
![]() 6 июня 2025, 21:59
| |
![]() 15 ![]() |
TREADSTONE писал(а) 6 июня 2025, 21:09 О, идею с Хищника 3 (Хищники) решили развить. Одобряю) Пришельцы не могут быть всесильными и круче любого человека ... Эту идею плагиатят крупные киностудии с 1987 года)))
Лучше бы развили тему, почему нельзя мстить при помощи оружия, как это было показано в короткометражке "Темные века"))) |
123456789 (Критик), постов: 14659
6 июня 2025, 21:49
| |
![]() 14 ![]() |
поглядим |
TREADSTONE (Критик), постов: 24533
6 июня 2025, 21:09
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
О, идею с Хищника 3 (Хищники) решили развить. Одобряю) Пришельцы не могут быть всесильными и круче любого человека или существа, который умнее или сильнее его) |
![]() 6 июня 2025, 20:57
| |
|
MiB писал(а) 6 июня 2025, 20:28 Конечно, у меня прямая связь с Айгером XD
По ЗВ, по КВМ, по крайней мере То есть таки не все:) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
6 июня 2025, 20:28
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 6 июня 2025, 20:25 Точно ВСЕ?:) Вам доложили?:) Конечно, у меня прямая связь с Айгером XD
По ЗВ, по КВМ, по крайней мере |
![]() 6 июня 2025, 20:25
| |
|
MiB писал(а) 6 июня 2025, 20:23 Именно поэтому Дисней сворачивает все свои проекты на Дисней+?) Точно ВСЕ?:) Вам доложили?:) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
6 июня 2025, 20:23
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 6 июня 2025, 20:01 Стриминг сейчас куда перспективнее и выгоднее:) Именно поэтому Дисней сворачивает все свои проекты на Дисней+?) |
![]() 6 июня 2025, 20:13
| |
![]() 15 ![]() |
Andrew писал(а) 6 июня 2025, 20:01 Стриминг сейчас куда перспективнее и выгоднее:) Чтобы все посмотрели в первый же день, не заплатив ни копейки)))Да, классная идея, не спорю )))
Меня по крайней мере это очень радует, поскольку очень не люблю когда мне подсовывают стереотип, которого применяют уже 38 лет в кино:) Где главные победители - люди, и никто кроме них не может побеждать:)) |
заур_багиров (Критик), постов: 2847
6 июня 2025, 20:11
| |
![]() 13 |
Предыдущий хищник убийца убийц тоже классно получилось, несколько отсылок присутствует и завершение тоже бомба. Мне понравилось |
- 2
- 1