px

Микки Рурк объявил "Игры страсти" кошмаром

Микки Рурк объявил Игры страсти кошмаром

Актер считает фильм одним из худших в своей карьере

Фильм "Игры страсти", в котором главные роли сыграли Микки Рурк, Билл Мюррэй и Меган Фокс, был выпущен лишь в ограниченный прокат потому, что он откровенно плох. Такое заявление сделал в интервью изданию NY Mag, сам Микки Рурк.

"Ужасный фильм. Еще один ужасный фильм в моей карьере. Ну, знаете, за время работы в кино нам всем приходится сниматься в большом количестве кошмарных фильмов", - сказал он.

Что же касается Меган Фокс, то Рурк охарактеризовал ее "как одну из лучших актрис, с которыми он работал".

Напомним, что картина, рассказывающая о цирковом музыканте (Рурк), который спасает от гангстера (Мюррэй) девушку с крыльями (Фокс), была представлен зрителям на кинофестивале в Торонто и заслужил в основном отрицательные отзывы. Вероятно, именно это и решило его прокатную судьбу.

Фильм будет издан на дисковых носителях в конце мая 2011 года.

Источник новости: NY Mag
14.04.2011 13:26
Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:49
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тише тише Мик

bestrebe (Зритель), постов: 51
22 апреля 2011, 0:25
Аватарка пользователя bestrebe
Это ж насколько должен быть плохим фильм, чтоб ни присутствие Рурка, ни Мюррея не смогли хотя бы чуть его улучшить?
Фокс хороша, если не открывает рта. Очень хороша. но если начнает "играть", хочеть взять и отфоксить.

Gordasha (Критик), постов: 861
14 апреля 2011, 16:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 16:45
не переживай она ещё покажет себя в перспекривных ролях,ещё будут те дни когда режиссёры табунами будут бегать ...
Аха) Ну будем надеяться) Хотя что то мне в это с трудом верится) Какая нить новенькая красотка появится, помоложе))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 16:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 14 апреля 2011, 16:32
Блин, не пруха у Меган, не те роли выбирает. Играть не умеет совсем, ну и снималась бы в таких фильмах где играть ...
не переживай она ещё покажет себя в перспекривных ролях,ещё будут те дни когда режиссёры табунами будут бегать за ней и роли ей предлогать,главное что бы поклоники не предавали,настоящий поклоник если любет актрису или актёра то будет смотреть и те картины что многие считают не интерестными!=))Она ещё покажет всем кузькину мать!!!!=))

Gordasha (Критик), постов: 861
14 апреля 2011, 16:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, не пруха у Меган, не те роли выбирает. Играть не умеет совсем, ну и снималась бы в таких фильмах где играть не надо типа Трансформеров, помоему её киношная кинокарьера завершена) Очень жаль, симпатичная девочка) очень симпатичная)) Хотя может продюсеры решат её второй раз двинуть, если они порядочно в неё вложили и при этом не сильно заработали, жалко же денег потраченных))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 15:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 14 апреля 2011, 15:25
Ну то что Микки Меган понравилась эт понятно, но вот почему фильмы где она играет (кроме Трансов) проваливаются ...
Что бы это узнать надо ещё узнать она ли эти роли выберает или роли и режиссёры её выберают,в кино чаще всего ходят парами вот и девушки со своей женской завестью и ревностью давят на парней что бы они отвращались её картинами!=)Ничего вот отстреляется она во втросоротных фильмах пройдёт время и мы не заметим как она станет в блокбастерах сниматься ,надо ей просто яркие роли играть а не играть в этакую красивую обложку для фильма !=)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 апреля 2011, 15:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну то что Микки Меган понравилась эт понятно, но вот почему фильмы где она играет (кроме Трансов) проваливаются либо если более мягко сказать не дают того результата на который расчитывают?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 апреля 2011, 14:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 13:45
ну сюжет-то убог как мой насморк сегодняшний,но на Меган глянуть хочется.
Не в сюжете, видно, дело. А я кроме Меган еще на "пацанов" бы посмотрела. Вина за провал, видимо, на режиссере.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 13:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что же касается Меган Фокс, то Рурк охарактеризовал ее "как одну из лучших актрис, с которыми он работал".
А я что говорил!!!!!!=)))Ещё пару лет киношной картины с глаными ролями и Меган супер актрисой голливуда и она по любому будет играть "Лару Кроуфорт"!=)))А ильм я обязательно посмотрю!=))

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну сюжет-то убог как мой насморк сегодняшний,но на Меган глянуть хочется.