Всего комментариев: 22
Skaner353 (Критик), постов: 13501
11 июня 2025, 0:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять спешат, может хотя бы Супермен выйдет для начала?

JENIK (Критик), постов: 7213
11 июня 2025, 0:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Хотелось бы в роли ЧЖ видеть действительно Сильную женщину, а не модельку Гадот.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
10 июня 2025, 23:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 июня 2025, 22:53
Ганна послушать, так у него десяток фильмов на подходе, уже вот-вот буквально))
Он во время себя обезопасил. Сказал же будут анонсы, но если не устроит сценарий, то забраковывает проект.
Щас тоже вот Чудо женщина.... А до неё сериал про Аманду Уоллер, который пропал с радаров.
Так что хоть каждый день делай анонсы

intvindet (Киноакадемик), постов: 13551
10 июня 2025, 23:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 июня 2025, 22:54
Че там с «Бэтменом» кстати?) Тоже все пишут, пишут и никак не напишут ;)
Бэтмен Мэтта Ривза не входит в «Chapter One: Gods and Monsters».

intvindet (Киноакадемик), постов: 13551
10 июня 2025, 23:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 июня 2025, 22:53
Ганна послушать, так у него десяток фильмов на подходе, уже вот-вот буквально))
С каких пор это десяток? В медиафраншизе на панели DCU заявлено шесть фильмов. Столько и готовиться. У трех предстоящих фильмов есть даты выхода. Ненужно ничего придумывать и фальсифицировать цифры.


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5585
10 июня 2025, 23:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 10 июня 2025, 22:54
Че там с «Бэтменом» кстати?) Тоже все пишут, пишут и никак не напишут ;)
...скоро уже и Паттинсона менять придётся!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7926
10 июня 2025, 22:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че там с «Бэтменом» кстати?) Тоже все пишут, пишут и никак не напишут ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7926
10 июня 2025, 22:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ганна послушать, так у него десяток фильмов на подходе, уже вот-вот буквально))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13551
10 июня 2025, 22:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 10 июня 2025, 21:29
Завернут ли фильм , если провалится супс ?)
В разработке это еще не значит официально. Все что официально анонсируется на панели DCU.

MiB (Киноакадемик), постов: 9176
10 июня 2025, 22:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде, обещали не делать никаких анонсов, пока не будет готовых сценариев.
Ну что за облом)