px

Режиссер "Терминатора 5" обсудил проект со Шварценеггером

14.04.2011 15:06
Режиссер Терминатора 5 обсудил проект со Шварценеггером

Джастин Лин обещает в ближайшее время прояснить ситуацию с продолжением "Терминатора"

Режиссер "Форсажа 5" Джастин Лин, которому прочат пост постановщика пятой части "Терминатора", рассказал о перспективах популярной фантастической франшизы. Отрывок из его интервью приводит ресурс Collider.

"Терминатор" был одним из моих самых любимых фильмов в юности. Мне кажется, что я знаю, какое бы продолжение я сам хотел бы увидеть. Я уже провел переговоры с Арнольдом, весьма плодотворные, надо сказать. Так что, поглядим. Здесь придется учитывать массу обстоятельств. Например, что за команда соберется в проекте. К тому же, у меня много иных предложений, больше, чем было год или два назад. Так что я все тщательно взвешу и приму решение", - сказал он.

Ранее сообщалось, что киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

Сам Шварценеггер подтвердил, что одним из предложенных ему проектов является продолжение "Терминатора".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 4:21
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 15 апреля 2011, 21:42
не нравится мне режиссёр
Помоєму він більше не режисер Т5)

anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 апреля 2011, 21:42
не нравится мне режиссёр
Ну не знаю

Текстолит (Критик), постов: 60593
22 апреля 2011, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bestrebe писал(а) 22 апреля 2011, 0:23
Нужно всем людям земли стереть память, чтоб перестали снимать терминаторов, это уже совсем никуда не годится!
Эх придётся звать Людей в чёрном!)))

bestrebe (Зритель), постов: 51
22 апреля 2011, 0:23
Аватарка пользователя bestrebe
Нужно всем людям земли стереть память, чтоб перестали снимать терминаторов, это уже совсем никуда не годится!

Текстолит (Критик), постов: 60593
15 апреля 2011, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VASAL писал(а) 15 апреля 2011, 20:49
Скрестил пальцы везде где можно чтоб только ШВАРЦ сыграл в пятой части ТЕРМИНАТОРА
главное так скрестить, чтоб не запутаться в них!)))


Текстолит (Критик), постов: 60593
15 апреля 2011, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не нравится мне режиссёр

VASAL (Зритель), постов: 393
15 апреля 2011, 20:49
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Скрестил пальцы везде где можно чтоб только ШВАРЦ сыграл в пятой части ТЕРМИНАТОРА

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 апреля 2011, 0:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
м-да... пока всё ещё вилами на воде писано...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 22:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
tegelbov писал(а) 14 апреля 2011, 22:11
его полюбас надо заманить в фильм
он это начил и он это закончит
Я сомневаюсь что он это закончит если опять в проект впишится он,если не режиссёр то он надумает и 6,7,8 и т.д. снимать пока ему 90 не стукнет!=)))

tegelbov (Новичок), постов: 32
14 апреля 2011, 22:11
Аватарка пользователя tegelbov
Больше 14 лет на сайте
14
его полюбас надо заманить в фильм
он это начил и он это закончит