Джош Дюамель признался в приеме тестостерона по желанию жены

14.06.2025 22:18
Джош Дюамель признался в приеме тестостерона по желанию жены

Популярный актер хочет соответствовать запросам своей молодой супруги

Звезда фильмов о Трансформерах Джош Дюамель рассказал о заместительной терапии тестостероном, к которой он прибегает, чтобы соответствовать запросам своей молодой жены.

"Для нее важно, чтобы я оставался молодым и мужественным как можно дольше", - сказал 52-летний актер о своей жене Одре Мари, 31 год. Помимо интимной жизни, актер рассказал о других аспектах, на которые положительно повлияла заместительная гормональная терапия.

"Я думаю, что общее улучшение самочувствия необходимо, знаете ли, не только для тех самых целей...", - сказал он. - Просто обладая энергией, желанием идти вперед и чего-то достигать, быть лучшим отцом, лучшим братом, лучшим другом, лучшим владельцем бизнеса, ты не теряешь самообладания, как обычно, и я думаю, что это тоже польза от этого, как умственная, так и физическая".

Дюамель также рассказал о том, как прием тестостерона положительно повлиял на его физическую силу. "Это одна из тех вещей, которые изменили мой мир. Я в буквальном смысле вернул себе былую привлекательность", - отметил он.

Отметим, что Джош Дюамель и Одре Мари поженились в 2022 году. У них общий годовалый сын Шепард. У актера также есть сын Эксл, 11 лет, от бывшей жены Ферджи. Пара развелась в 2019 году.

Источник новости: People


Всего комментариев: 14
Stepanman92 (Критик), постов: 1005
16 июня 2025, 4:48
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Ёmoё писал(а) 15 июня 2025, 23:03
По ходу это вы не местный!
Я прекрасно знаю откуда я

Ёmoё (Зритель), постов: 551
15 июня 2025, 23:03
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Stepanman92 писал(а) 15 июня 2025, 12:39
У вас это где?ты походу не с России
По ходу это вы не местный!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28139
15 июня 2025, 22:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 15 июня 2025, 21:44
Хочу отметить, что подобных возмутительных и постыдных признаний у нас (в России) на моей памяти - не было. Ни в ...
Уважаемый, почитайте Гогунского с Чумаковым))

Ежов (Зритель), постов: 1218
15 июня 2025, 21:44
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Stepanman92 писал(а) 15 июня 2025, 9:32
Все ровно точно так же как у нас
Хочу отметить, что подобных возмутительных и постыдных признаний у нас (в России) на моей памяти - не было. Ни в шоу-бизнесе, ни в кино, ни тем более в политике.

Stepanman92 (Критик), постов: 1005
15 июня 2025, 12:39
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Ёmoё писал(а) 15 июня 2025, 9:38
Ну может у тебя, но не у нас!
У вас это где?ты походу не с России


Ёmoё (Зритель), постов: 551
15 июня 2025, 9:38
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Stepanman92 писал(а) 15 июня 2025, 9:32
Все ровно точно так же как у нас
Ну может у тебя, но не у нас!

Stepanman92 (Критик), постов: 1005
15 июня 2025, 9:32
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Ежов писал(а) 14 июня 2025, 23:26
Стресс, нездоровая атмосфера, ГМО продукты, фастфуд, анти мужская повестка и многое другое на западе уменьшает ...
Все ровно точно так же как у нас

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 1662
15 июня 2025, 2:05
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Стресс, нездоровая атмосфера, ГМО продукты, фастфуд – ну просто описание Москвы…

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26750
14 июня 2025, 23:36
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшая версия Джоша)

Ежов (Зритель), постов: 1218
14 июня 2025, 23:26
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Стресс, нездоровая атмосфера, ГМО продукты, фастфуд, анти мужская повестка и многое другое на западе уменьшает уровень тестостерона у мужчин.
Спасает лишь гормональная терапия.