Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

14.04.2011 16:42
Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

Компания IMAX не решилась выпустить в прокат эротический фильм

Компания IMAX отказалась от идеи выпустить в широкий прокат гонконгский стереоскопический фильм "3D Секс и Дзен", который является римейком популярной в начале 90-х картины. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера проекта Стивена Шиу, стороны не достигли соглашения "из-за контента и содержания фильма".

"Но премьера фильма на родине все же состоится в IMAX с использованием их оборудования", - заверил продюсер.

Он также добавил, что создатели картины, бюджет которой оценивается в 2,6 миллиона долларов, уже готовят его продолжение, надеясь на успех в прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 138
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 22:57
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 22:27
Маккэвой ужасен!
И что ты этим хотел сказать???

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
14 апреля 2011, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 14 апреля 2011, 22:43
Боже Мой, Вы знаете такие болезни и названия этих болезней.... смешно мне становится)))
Как не знать:) Мы же простолюдины скуластые:) Это все наши болезни.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 апреля 2011, 22:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 22:38
Я верю во многое, кроме откровенной чуши:) У меня от нее отек Квинке случается:) А также лихорадка Эбола и пляска ...
Боже Мой, Вы знаете такие болезни и названия этих болезней.... смешно мне становится)))

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
14 апреля 2011, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 14 апреля 2011, 22:41
У вас просто аллергия на чушь,да?)))))))))))
Именно:) В самой острой припадочной форме:)

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 22:41
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 22:38
Я верю во многое, кроме откровенной чуши:) У меня от нее отек Квинке случается:) А также лихорадка Эбола и пляска ...
У вас просто аллергия на чушь,да?)))))))))))


Andrew (Главный редактор), постов: 76774
14 апреля 2011, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 14 апреля 2011, 22:34
А вот рядом с братиком девушки вьются как мотыльки возле лампочки
Это нормально:) Девушкам нравятся парни с глазами загнанной в угол мыши:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
14 апреля 2011, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 14 апреля 2011, 22:34
Я, Андрей, Вас, не прошу каяться... Просто, с вами происходят не все жизненные случаи, а Вы смеётесь и не верите, что ...
Я верю во многое, кроме откровенной чуши:) У меня от нее отек Квинке случается:) А также лихорадка Эбола и пляска Святого Вита:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 апреля 2011, 22:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 14 апреля 2011, 22:34
А вот рядом с братиком девушки вьются как мотыльки возле лампочки
и найтли, кстати не красавица... на личико - да, но остальные части тела....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 апреля 2011, 22:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 14 апреля 2011, 22:33
Это был пример.мог написать хоть двух
я говорила про одну из двух красивых девушек. А про одну из ста, я так же, уже сказала.

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 22:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 22:30
Ужаснее сестрички Джиленхолла нет никого:)
А вот рядом с братиком девушки вьются как мотыльки возле лампочки