px

Хью Лори станет последним белым человеком

14.04.2011 18:51
Хью Лори станет последним белым человеком

Исполнитель роли доктора Хауса снимется в фильме создателя "Шрека 2"

Создатель мультфильма "Шрек 2" и двух фильмов из серии "Хроники Нарнии" Эндрю Адамсон экранизирует роман Ллойда Джонса "Мистер Пип". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет строится вокруг последнего белого человека на охваченном гражданской войной острове в Папуа - Новой Гвинее, который открывает школу и читает местым детям свою любимую книгу Дикенса.

Главную роль в картине должен сыграть Хью Лори, известный зрителям по сериалу "Доктор Хаус". Адамсон сам подготовит сценарий будущего фильма.

Съемочный график проекта пока не утвержден.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 20:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 14 апреля 2011, 19:52
Хью, очень отличны актер! И такой обаятельный...
Да 100%

bestrebe (Зритель), постов: 51
22 апреля 2011, 0:22
Аватарка пользователя bestrebe
Хью Лори - интерсеный актер, только занимается всякой несерьезной ерундой

mr_a88 (Зритель), постов: 339
15 апреля 2011, 18:27
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 15 апреля 2011, 13:03
Ты можещ посмотреть или в контакте или если хочешь дам ссылку файлобменика где есть его пару старых фильмов!=))))
в контакте посмотрю.Немного позже,у меня интернет с ограничением. Но все равно спасибо))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 апреля 2011, 13:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 15 апреля 2011, 12:42
как будет возможность,обязательно:)
Ты можещ посмотреть или в контакте или если хочешь дам ссылку файлобменика где есть его пару старых фильмов!=))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
15 апреля 2011, 12:42
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 23:55
А зря!!!советую посмотреть те 2 картины что я написал не пожалеещ фильмы классные!:)))
как будет возможность,обязательно:)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 апреля 2011, 0:03
Поверь мне это лишь дурацкие слухи,я слежу за этой экранизацией!
да я даже не по слухам а по спойлеру узнал на фэйсбуке тпо спойлер кастинг,так обрадовался очень сильно думал он да ещё и в такой картине думал супер будет,но если нет то это печально!(((

THX (Критик), постов: 13980
15 апреля 2011, 0:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 15 апреля 2011, 0:02
Эхх жалкооо что я по английски ни мэ ни бэ а то бы написал бы в фэйкбук фанам и спросил бы что там они знают про то ...
Поверь мне это лишь дурацкие слухи,я слежу за этой экранизацией!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 апреля 2011, 0:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эхх жалкооо что я по английски ни мэ ни бэ а то бы написал бы в фэйкбук фанам и спросил бы что там они знают про то что снимется Хью Лори в "Голодных играх 2012" или нет!!!!!!!!!(((((((((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 23:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 14 апреля 2011, 20:48
к сожалению,кроме фильма "101 далматинец" и "Стюарт Литтл", ничего больше ни видела:(
А зря!!!советую посмотреть те 2 картины что я написал не пожалеещ фильмы классные!:)))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
14 апреля 2011, 20:48
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13