Всего комментариев: 9
isi (Зритель), постов: 1832
23 июня 2025, 2:23
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Зачем Депп пришил сюда MeToo непонятно, ему дико не повезло карьера и так шла под откос, а тут еще скандал, естественно его слили все кого он считал друзьями, но кто ими не являлся а просто доил его все эти годы. Это нормально, это бизнес, MeToo тут рядом не стояло, так было и так будет. Но реально его главная ошибка то что он полез на The Sun, это абсолютная мафия которая держит всю Англия железной хваткой, он не мог выиграть в принципе, и должен был это понимать.

isi (Зритель), постов: 1832
23 июня 2025, 2:22
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 22 июня 2025, 13:35
Харви под этими словами тоже может подписаться.
Харви слили свои же, потому что заигрался и уже не подходил для нового времени. Но так сам этого не понял.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24767
22 июня 2025, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Покормил адвокатов гонорарами за свои посредственные проекты последних лет 10. А надо было дружка в штанах держать и не наводить суету

Летописец (Критик), постов: 64950
22 июня 2025, 16:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" Я работал с одним агентом 30 лет, но она вдруг говорит в суде о том, насколько трудным я был. Получается, что это фальшивые друзья"


Я поражаюсь его тупости, считать агента с которым он работал 30 лет другом))))
Это как считать бухгалтера, который начисляет тебе зарплату другом))))))

BADENBADEN (Критик), постов: 7371
22 июня 2025, 15:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До седых волос дожил, и только понял, что люди лживые эгоисты?)) Ох лукавый)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32087
22 июня 2025, 13:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Харви под этими словами тоже может подписаться.

Mr Ma (Критик), постов: 9087
22 июня 2025, 13:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джонни Депп рассказал о том что происходит в жизни большинства людей - Когда ты не видишь своих врагов - они все вокруг тебя -Однажды в Америке)

Ежов (Зритель), постов: 1428
22 июня 2025, 13:05
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Ох уж это лживое и подлое западное общество... Там хоть кому-нибудь можно доверять ?!

John23 (Критик), постов: 29060
22 июня 2025, 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но есть и плюсы, Джонни, теперь ты знаешь кто настоящие друзья, а кто лишь притворялся.