Меню сайта
На главную страницу

Бэтмена заставят сразиться с Суперменом

Бэтмена заставят сразиться с Суперменом

Кинокомпания Warner Bros. намеревается выполнить заветную мечту Зака Снайдера - экранизировать графическую новеллу Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря". Как сообщает ресурс BleedingCool, продолжение истории Бэтмена будет анимационным.

По сюжету Бэтмен, достигший преклонного возраста и давно ушедший на покой, вынужден вновь надеть свой знаменитый костюм, чтобы защитить Готэм от банд гангстеров-мутантов, которыми манипулируют его давние противники - Джокер и Двуликий.

Однако схватка с ними - не главное испытание для героя-ветерана. Ему предстоит вступить в противоборство со своим бывшим союзником - Суперменом, и в результате этой битвы в городе остаентся только один.

Отметим, что около 10 лет назад Warner Bros. планировала снять полнометражный фильм по комиксу Миллера, а главную роль предполагалось доверить Клинту Иствуду. Но проект так и не был реализован.

Источник: BleedingCool
15.04.2011 22:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 78
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 20:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хотя бы так

anika (Зритель), постов: 933
19 апреля 2011, 20:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Always liked superheroes

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
16 апреля 2011, 18:28
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 10 лет на сайте
10
Наш самый лучший мультфильм это - Ну погоди!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
16 апреля 2011, 18:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 16 апреля 2011, 18:00
А точняк! Забыл про них :DD
Ну значит, не все так плохо!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
16 апреля 2011, 18:00
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 16 апреля 2011, 17:58
Почему? Дети с удовольствием смотря мультфильмы студии "Мельница" про трех богатырей. Если делают хорошо, то смотрят
А точняк! Забыл про них :DD

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62775
16 апреля 2011, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 16 апреля 2011, 17:52
А вообще, у нас нету хороших мультиков, для уже подросших детей (то есть когда Винни-пух уже не катит)
Почему? Дети с удовольствием смотря мультфильмы студии "Мельница" про трех богатырей. Если делают хорошо, то смотрят

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
16 апреля 2011, 17:52
Аватарка пользователя Dmitry.90
А вообще, у нас нету хороших мультиков, для уже подросших детей (то есть когда Винни-пух уже не катит)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
16 апреля 2011, 17:51
Аватарка пользователя Dmitry.90
Я не об этом говорил, не нужно воспринимать все так буквально!!
Я о том, что с детства героями были западные: стероидные черепахи и сумасшедшая мышь, которая все время дубасила кота! Я тоже смотрел эти мульты, но и советские тож, так для общего развития.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62775
16 апреля 2011, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 16 апреля 2011, 17:20
Это пример американизации с детства! Позор, "пластилиновую ворону" не смотрел!! Я тебя на год младше и то знаю о чем речь!!!
Никакой "американизации" в природе не существует. Иначе тогда установку американской операционной системы и пользование американским интеренетом надо считать вредоносным процессом:)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
16 апреля 2011, 17:20
Аватарка пользователя Dmitry.90
misteri18 писал(а) 16 апреля 2011, 0:07
а в каких годах это было??!! я помню в моё дество черепахи ниндзя были актуальны и том и джери)))
Это пример американизации с детства! Позор, "пластилиновую ворону" не смотрел!! Я тебя на год младше и то знаю о чем речь!!!