px

Николас Кейдж арестован в Новом Орлеане

16.04.2011 22:22
Николас Кейдж арестован в Новом Орлеане

Знаменитому голливудскому актеру предъявлено обвинение

В Новом Орлеане арестован знаменитый голливудский актер Николас Кейдж. Как сообщает ресурс TMZ, наряд полиции прибыл по вызову водителя такси, который заметил на улице, как Кейдж громко кричит на какую-то женщину и пытается схватить ее.

Стражи порядка, явившиеся к месту происшествия через пару минут, выяснили, что стали свидетелями семейной ссоры находящегося в сильном опьянении актера со своей женой, и посоветовали паре удалиться домой.

В ответ актер стал с вызовом требовать, чтобы полицейские арестовали его. Повторив свою просьбу "разойтись" несколько раз, патрульные все же вняли просьбам звезды и отвезли Николаса Кейджа в участок. Там ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и домашнем насилии.

Через некоторое время актер был выпущен на свободу под залог в 11 тысяч долларов до решения суда. Его супруга заявила, что не собирается подавать на него жалобу и, что она не подвергалась физическому насилию со стороны мужа.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 127
Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 апреля 2011, 0:10
Демон или кто он там
А мне этот персонаж понравился....он очень там кстате...
все люди говорят о Боге и мол, что Господь им верует и наставляет....

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 апреля 2011, 0:00
Я когда пьяная говорю явно не то что на уме...
Ох я бы глянул на это :D

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 16 апреля 2011, 23:58
А если я скажу что мне понравилось??? :D
Это будет означать что тебе понравилось!

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 апреля 2011, 0:09
Да нет! я один раз по пьяне соврала...ну да ладно...
А я никогда не был в состоянии поросячего визга!:-)
Привет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2011, 0:07
А что тебе в концовке не понравилось?
Демон или кто он там


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2011, 0:05
А мне "Время ведьм" понравился....не так что бы, что я вскочил с кресла и завопил...что Николас Кейдж :"Ты не ...
Привет, хищник

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 17 апреля 2011, 0:05
Почему? Если ты врешь в пьяном состоянии, то значит ты врешь и в трезвом, поскольку всегда думаешь о том чтобы соврать.
Да нет! я один раз по пьяне соврала...ну да ладно...

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2011, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 апреля 2011, 0:06
Фильм был интересным, но концовка испортила общее впечатление. Привет.
А что тебе в концовке не понравилось?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 апреля 2011, 0:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2011, 0:05
А мне "Время ведьм" понравился....не так что бы, что я вскочил с кресла и завопил...что Николас Кейдж :"Ты не ...
Фильм был интересным, но концовка испортила общее впечатление. Привет.

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2011, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 апреля 2011, 23:48
на любовь к Нику Кейджу)) Время Ведьм аццкое убожество
А мне "Время ведьм" понравился....не так что бы, что я вскочил с кресла и завопил...что Николас Кейдж :"Ты не реально крут"...но всеровно фильм интересный
Привет всем