Названо главное отличие фильма "Хищник: Планета смерти"

06.07.2025 23:50
Названо главное отличие фильма Хищник: Планета смерти

Режиссер подтвердил свой вселенных "Хищника" и "Чужого"

Режиссер фантастического боевика "Хищник: Планета смерти" Дэн Трактенберг назвал его главное отличие от всех предыдущих частей франшизы.

По его словам, это будет первый фильм о Хищнике, в котором вообще не будет людей. "Когда я задумался, кто мог бы стать второстепенным персонажем в такой истории, естественным выбором оказались роботы, - пояснил он.- И тогда я вспомнил о существовании компании Weyland-Yutani, которая идеально вписывалась в этот замысел".

При этом режиссер подчеркнул, что данное решение не делает предыдущие фильмы из серии "Чужой против Хищника" частью официальной хронологии, но окончательно закрепляет факт существования обеих франшиз в единой вселенной.

Многие фанаты расценивают этот шаг как подготовку к полноценному перезапуску серии AvP, однако точные планы кинокомпании станут известны только после премьеры "Хищника: Планета смерти", запланированной на 7 ноября.

Напомним также, что Элли Фаннинг исполняет сразу две роли в фильме, причем вторая пока остается загадкой. Если она играет человека, значит, мечте о научно-фантастическом эпосе без людей не суждено сбыться. Однако есть вероятность, что актриса воплощает другого андроида той же модели, подобно синтетикам одной модели в фильмах "Прометей" и "Чужой: Завет".

Такой ход сохранил бы концепцию "бесчеловечного" фантастического мира, но добавил бы новые грани в повествование.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Empire


Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28633
7 июля 2025, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июля 2025, 10:53
Только это именно Warner уже три раза продали, а теперь еще и разделили, но воЕны разницы не видят, конечно:) Все хорошо ...
А при чём тут кого продали и сколько раз? Речь в комментах зашла о том кого что триггерит.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77269
7 июля 2025, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 7 июля 2025, 10:49
У одних реакция на Дисней, а у одних на Ворнеров:)
Только это именно Warner уже три раза продали, а теперь еще и разделили, но воЕны разницы не видят, конечно:) Все хорошо у Warner:))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28633
7 июля 2025, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 7 июля 2025, 10:24
Ну это уже какая-то мания. Прям синдром) При слове "Дисней" поднимаются брови? Пропадает настроение или появляются ...
У одних реакция на Дисней, а у одних на Ворнеров:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77269
7 июля 2025, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 7 июля 2025, 10:24
Ну это уже какая-то мания. Прям синдром) При слове "Дисней" поднимаются брови? Пропадает настроение или появляются ...
Это так смешно:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
7 июля 2025, 10:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 7 июля 2025, 10:24
Ну это уже какая-то мания. Прям синдром) При слове "Дисней" поднимаются брови? Пропадает настроение или появляются ...
Это правда
(:

yrenson (Киноакадемик), постов: 9211
7 июля 2025, 10:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 7 июля 2025, 7:24
Главное отличие Хищника, это то что его снимает Дисней
Ну это уже какая-то мания. Прям синдром) При слове "Дисней" поднимаются брови? Пропадает настроение или появляются спазмы? ;]

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
7 июля 2025, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Главное отличие Хищника, это то что его снимает Дисней