Стартовали съемки сериала "Манюня: Детство Ба"

09.07.2025 16:56
Стартовали съемки сериала Манюня: Детство Ба
Многосерийный спин-офф "Манюни" будет состоять из двух сезонов

Стартовали съемки нового сериала "Манюня: Детство Ба" - спин-оффа популярного проекта о приключениях Манюни и ее друзей.

Как сообщается в пресс-релизе, зрителей ждет трогательная история 9-летней Розы Шац - той самой Розы Иосифовны, которую поклонники знают как строгую, но обаятельную бабушку Манюни, или просто Ба.

Яркая и харизматичная Ба давно стала одним из ключевых персонажей вселенной "Манюни", появляясь почти в каждой истории. Ей даже посвятили заключительную часть кинофраншизы - "Манюня: День рождения Ба", где сюжет строился вокруг грандиозного юбилея Розы Иосифовны.

Изначально фильм задумывался как финал всей саги, но вместо точки получилось многоточие. Создатели решили заглянуть еще глубже в прошлое и показать зрителям детство Ба, полное невероятных приключений.

Когда происходят события сериала ""Манюня: Детство Ба""?

Действие разворачивается в первой половине XX века. Семья Розы переезжает в армянскую деревню Берд, чтобы начать жизнь заново. Однако путь оказывается непростым: дорога полна неожиданностей, а новый дом - старым и полуразрушенным. Но маленькую Розу это не пугает, ведь теперь она сможет быть рядом с любимой двоюродной сестрой Фаей.

Родители Розы постепенно осваиваются: мама Мария мечтает устроиться учительницей в местную школу, (чему Роза всячески противится), а отец Иосиф, несмотря на вечные неудачи, придумывает одну авантюру за другой. В деревне к Розе и Фае присоединяется местный сорванец Гамлет, и вот уже неразлучная троица вовлекается в водоворот забавных и невероятных событий.

Сериал будет состоять из двадцати эпизодов, разделённых на два сезона.

CEO и CO-Founder портала KinoNews.ru.- Владислав Черноусенко


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мультфильм студии Disney буквально взорвал прокат в Китае и других странах
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды