Всего комментариев: 11
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32071
вчера, 18:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даг Чианг один из тех кто привел Вселенную к тому, чем она стала сегодня
Квин Латифа певица?) помню ее как хип-хоп и рэп исполнительницей, но не певицей))

Верните Канон Лукаса!

Mr Ma (Критик), постов: 8985
12 июля 2025, 22:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лукас явно что то задумал, проказник)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24563
12 июля 2025, 14:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жорж со своими возможностями мог бы снимать что угодно. Но не хочет дедушка, на пенсии

yrenson (Киноакадемик), постов: 9215
12 июля 2025, 0:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Если решит пообщаться с фанатами - я ему не завидую) Забросают вопросами по самые небалуйся.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12123
12 июля 2025, 0:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июля 2025, 22:35
Вот бы сказал там про то, что сделал дисней с историей ЗВ.
Он 4,5 миллиарда за это получил, не считая отчислений. Судя по тому, что за 10 лет он об этом слова не сказал, деньжата ему рот чутка прикрыли)))


Andrew (Главный редактор), постов: 77279
11 июля 2025, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 июля 2025, 22:41
Может будет снимать что то новенькое? Или просто представит что то
Ну, он музей продвигает. Но это явно не та аудитория для этого. Что-то планируют

exCineman (Новичок), постов: 22
11 июля 2025, 23:25
Аватарка пользователя exCineman
Так и хочется воскликнуть - оставьте Лукаса И ЗВ в покоЕ! Придумайте что то новове и что -то свое!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5830
11 июля 2025, 22:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 11 июля 2025, 22:41
Может будет снимать что то новенькое? Или просто представит что то
...перезапуск старенького скорее! Новое придумать мозги нужны.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37049
11 июля 2025, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2025, 22:36
Батя заедет:) Неспроста это:)
Может будет снимать что то новенькое? Или просто представит что то

Andrew (Главный редактор), постов: 77279
11 июля 2025, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
Батя заедет:) Неспроста это:)