px

Сильвестр Сталлоне не будет снимать "Неудержимых 2"

19.04.2011 09:58
Сильвестр Сталлоне не будет снимать Неудержимых 2

Место постановщика продолжения боевика по-прежнему вакантно

Судьба сиквела ветеранского боевика "Неудержимые" начинает внушать опасения. В очередной раз постановщик оригинальной картины Сильвестр Сталлоне заявил, что не намерен сам снимать продолжение, но готов уступить режиссерский пост. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Напомним, что ранее киностудия Lionsgate объявила, что режиссером проекта будет именно Слай. Вероятно, заинтересованным сторонам так и не удалось согласовать свои действия.

Фильм "Неудержимые", собравший команду современных звезд боевиков и ветеранов конца 20-го века, заработал в мировом прокате более 274 миллионов долларов, поэтому появление сиквела было совершенно неизбежно.

До сих пор не ясно, кто будет сниматься в продолжении. Упоминались имена знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса, а также Жан-Клода Ван Дамма. Сталлоне также планировал пригласить Арнольда Шварценеггера и доверить роль злодея Брюсу Уиллису.

Сиквел должен выйти в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Dealine


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 апреля 2011, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 апреля 2011, 20:05
давай Слай, небаись! олдскульные пацаны с тобой! ;)
Старая школа, вперед.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2011, 20:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давай Слай, небаись! олдскульные пацаны с тобой! ;)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 апреля 2011, 18:35
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Блин((( плохо(((

A L I E N (Киноман), постов: 808
19 апреля 2011, 17:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Реально уже появились сомнения. Слай что-то мутит. Не могу понять что ему в кресле режисёрв не сидится. Снял бы свой очередной боевичёк. очень хочется посмотреть)). Если сейчас всё не уладится, то походу проек вообще может заморозится на всегда.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
19 апреля 2011, 16:30
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм не смотрел. Второй тоже вряд ли буду. Заставлять стареньких дедушек вновь скакать как зайчиков - преступление!


Berns (Киноман), постов: 1258
19 апреля 2011, 16:25
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм был не о чем, второй не жду. Особенно конечно поразило то, как легко и просто они простили предателя- в слаженном коллективе отступнику второго шанса не дают, тем более в дальнейшем отношения с ним могут быть конфликтные.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 апреля 2011, 14:11
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо будет хоть первый глянуть

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 12:59
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 19 апреля 2011, 12:52
Еще и говорил? Ох не люблю я такое, а еще когда начинают комментировать эпизод (хотя с фаном вчера похожим чем то ...
Та ты что? Нас это не раздражало. Наоборот, весело было наблюдать за ним. Тыж-тыдыж, эх(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 апреля 2011, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 12:46
Не, он говорил тыдыж-тыдыж, подпрыгивал, и махал руками))
Еще и говорил? Ох не люблю я такое, а еще когда начинают комментировать эпизод (хотя с фаном вчера похожим чем то занимался), я с батей постоянно когда он начинает комментировать ссорюсь (несильно). А еще у моего бати есть привычка засыпать при просмотре фильмов и храпеть:) Здесь я уже начинаю "халкать"

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 12:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 19 апреля 2011, 12:35
А батя не йокает когда люди гибнуть или какой то "резкий" эпизод? А то мой как начинает все это фильм просто ...
Не, он говорил тыдыж-тыдыж, подпрыгивал, и махал руками))