px

Бен Аффлек предпочел "Арго" "Великому Гэтсби"

20.04.2011 09:52
Бен Аффлек предпочел Арго Великому Гэтсби

Актер отказался от участия в картине База Лурмана

Бен Аффлек не будет сниматься в экранизации романа "Великий Гэтсби", в которой его партнером должен был стать Леонардо ДиКаприо. Как сообщает ресурс Deadline, вместо этого Аффлек займется постановкой картины "Арго", рассказывающей об освобождении американских заложников во время тегеранского кризиса 1979 года.

Напомним, что ЦРУ разработало уникальную операции по вызволению нескольких дипломатов.

Группа была вывезена из охваченной беспорядками иранской столицы под видом кинематографистов, которые собираются снимать фильм о знаменитом путешествии аргонавтов.

Фильм будет основан на статье журнала Wired, рассказывавшей в деталях об этой международной спасательной операции.

Продюсером проекта будет Джордж Клуни.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 16:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я обеими руками за обоих,но рука Аффлека сильнее бьет)))

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 16:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 апреля 2011, 16:21
А у ДиКаприо, куда ни глянь, одни комедии...
Поймай меня если сможешь,смешное кино))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 апреля 2011, 16:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 11:08
Хах)
Старик Аффлек не менее слащавый,он ,прости меня Господи,играл в "Девушка из Джерси" и "Джильи",слащавости ...
+1

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 апреля 2011, 16:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 20 апреля 2011, 13:53
Он бы не затерялся ! Проста Бэн играет в серьезных фильмах !
А у ДиКаприо, куда ни глянь, одни комедии...

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 апреля 2011, 13:53
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 13:20
+1 за ДиКаприо!Отличный актер!Если взять одни и те же фильмы,но главные роли отдать или Аффлеку,или ДиКаприо!Первого-посмотрю ...
Он бы не затерялся ! Проста Бэн играет в серьезных фильмах !


Gordasha (Критик), постов: 861
20 апреля 2011, 13:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да, Аффлек совсем бы примитивно смотрелся на фоне ДиКаприо, поэтому решение было очевидно...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 апреля 2011, 13:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
+1 за ДиКаприо!Отличный актер!Если взять одни и те же фильмы,но главные роли отдать или Аффлеку,или ДиКаприо!Первого-посмотрю дома,второго-обязательно в кино!!
Видимо Бен не захотел теряться на фоне Лео,вот и отказался!А зря!Было бы лучше увидеть их в одном фильме!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 апреля 2011, 11:14
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:42
Да, и вы можете считать по ДиКаприо что угодно:) Большинство зрителей по всему миру считает иначе.:) Большинство ...
ДиКаприо отличный актер :)))

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 11:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 11:00
таксс, всем спокойно, а где эта редиска ТНХ, который все затеял?)
Тут я не нервничай

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 11:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:40
ну не нравицца он мне, слащавый он какой то, одним словом-румын...
Хах)
Старик Аффлек не менее слащавый,он ,прости меня Господи,играл в "Девушка из Джерси" и "Джильи",слащавости там хоть лопатой греби!!!