px

Дэниел Рэдклифф мечтает сняться у Кристофера Нолана

21.04.2011 11:26
Дэниел Рэдклифф мечтает сняться у Кристофера Нолана

Главный герой "поттерианы" назвал своих любимых режиссеров

Дэниел Рэдклифф, которому после завершения съемок "поттерианы" предстоит непростой путь адаптации, огласил в интервью MTV список режиссеров, с которыми он мечтает поработать.

На первом месте оказался Кристофер Нолан, про которого Рэдклифф сказал следующее: "Кристофер Нолан - один из лучших и амбициозных режиссеров современности. Я разговаривал с людьми, которым посчастливилось с ним работать. Все они говорят, что он очень хорош, и всегда точно знает, что делает. Он на самой вершине моих предпочтений".

На втором месте оказались братья Коэны, а на третьем Эдгар Райт, снявший фильм "Скотт Пилигрим против всех".

Напомним, что первым после завершения "поттерианы" проектом Рэдклиффа стал мистический триллер "Женщина в черном", который должен выйти в 2011 году.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 22
KeeN (Зритель), постов: 910
26 апреля 2011, 16:27
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
"Губа-не дура" - сняться у Нолана!

anika (Зритель), постов: 933
21 апреля 2011, 21:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 21 апреля 2011, 15:16
А кто ж не мечтает сняться у Нолана? Но ему еще нескоро выпадет случай поработать с ним, опыт еще не тот...
Мое мнение Danny очень talanted однажды я говорила с reporter который взял у него interwiew он говорит:Danny очень хороший парень

Масик (Зритель), постов: 544
21 апреля 2011, 17:48
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
ой, я была бы рада, если он продолжил сниматься у хороших режиссеров...

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
21 апреля 2011, 17:29
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 21 апреля 2011, 14:20
Нолан сейчас на вершине славы и по праву заслуживает первое место!!Удивительно,что в списке не оказался Спилберг ...
Кэмерона забыл дописать))))))

Rakl (Зритель), постов: 1229
21 апреля 2011, 16:08
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Если он нормально снимется в фильме женшина в черном то может что и получится


Дарий (Критик), постов: 2893
21 апреля 2011, 15:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто ж не мечтает сняться у Нолана? Но ему еще нескоро выпадет случай поработать с ним, опыт еще не тот...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 апреля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан сейчас на вершине славы и по праву заслуживает первое место!!Удивительно,что в списке не оказался Спилберг или Лукас!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 апреля 2011, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 21 апреля 2011, 12:54
Ты тааак всё усложняешь:)
Я? Та нет это просто (если верить Анатомии Грей) :)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
21 апреля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
у Нолана снимаются только талантливые актеры, так что пусть Редклифф лучше губу не раскатывает...

Стася (Киноман), постов: 6738
21 апреля 2011, 12:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 апреля 2011, 12:52
Надо просверлить отверствие в черепной коробке чтобы уравнять давление (помоему так в данном случае) :-)
Ты тааак всё усложняешь:)