px

Николас Кейдж потерял 9 миллионов на продаже дома

21.04.2011 12:55
Николас Кейдж потерял 9 миллионов на продаже дома

Актер продал свое имение на Род Айленде гораздо дешевле, чем купил

Николас Кейдж совершил одну из самых неудачных сделок в своей жизни - продал свое имение на Род Айленде, причем, значительно дешевле, чем приобрел его. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, дом был продан неназванному покупателю за 6,5 миллиона долларов, а приобрел его Кейдж в 2007 году за 15,9 миллиона долларов.

Имение было выставлено на продажу через год, когда стало известно о первых претензиях налоговой службы к актеру, но лишь сейчас обрело нового хозяина.

Напомним, что несколько дней назад Николас Кейдж в состоянии сильного алкогольное опьянения был задержан полицией Нового Орлеана и отпущен затем до суда под залог в 11 тысяч долларов.

Ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и домашнем насилии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Farbio (Новичок), постов: 14
22 апреля 2011, 10:29
Аватарка пользователя Farbio
Черная полоса у Кейджа.

anika (Зритель), постов: 933
21 апреля 2011, 21:34
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 апреля 2011, 14:42
Да, средний дом в США может стоить и дешевле. В зависимости от местонахождения.
Конечно нет!Это только виллы или дома где раньше жили celebrety

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
21 апреля 2011, 16:21
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фейл за фейлом... Похоже, у Николаса серьезные проблемы.

Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 14:54
Аватарка пользователя Meri
Dmitry.90 писал(а) 21 апреля 2011, 14:52
Я рад :)
Есть повод?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 апреля 2011, 14:52
Аватарка пользователя Dmitry.90
Meri писал(а) 21 апреля 2011, 14:51
Я про район гораздо ближе к центру.
Я рад :)


Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 14:51
Аватарка пользователя Meri
Dmitry.90 писал(а) 21 апреля 2011, 14:49
За пол миллиона можно пяти комнатную! Где-нить в "Царицынском"!
Я про район гораздо ближе к центру.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 апреля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
Meri писал(а) 21 апреля 2011, 14:46
Конечно мето имеет значение. Это цена не Бутовская.
За пол миллиона можно пяти комнатную! Где-нить в "Царицынском"!

Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 14:46
Аватарка пользователя Meri
Dmitry.90 писал(а) 21 апреля 2011, 14:41
Это смотря в каком округе!
Конечно мето имеет значение. Это цена не Бутовская.

Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 14:45
Аватарка пользователя Meri
andrew писал(а) 21 апреля 2011, 14:43
Полмиллиона, это вы загнули, конечно:) От 120 до 140 тысяч на окраине типовая однушка без ремонта
Почему загнула? Так и есть. 70- метровая однушка это уже пентхаус. Я говорю про трешку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
21 апреля 2011, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Meri писал(а) 21 апреля 2011, 14:36
70-ти метровая квартира в спальном районе стоит пол миллиона $.
Полмиллиона, это вы загнули, конечно:) От 120 до 140 тысяч на окраине типовая однушка без ремонта