px

Линдси Лохан удалось вернуться в фильм о Джоне Готти

21.04.2011 13:07
Линдси Лохан удалось вернуться в фильм о Джоне Готти

Актрисе доверят менее значимую роль, чем планирвоалось ранее

Линдси Лохан все же сыграет в фильме "Готти: Три поколения", посвященном членам преступного клана Гамбино, однако роль ее будет менее значимой, чем та, на которую она претендовала в самом начале. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее предполагалось, что Лохан сыграет Викторию Готти, дочь главы семейства Джона Готти. Виктория обладала большим влиянием и была известна своими эксцентричными поступками. Однако представители актрисы выдвинули такие условия ее участия в проекте, что продюсерская группа в итоге отказалась подписывать с ней контракт.

Теперь Лохан предстоит сыграть жену сына Джона Готти. Напомним, что судьба самой актрисы пока не определена. 22 апреля начинается судебное заседание по делу Лохан, которая обвиняется в краже драгоценного ожерелья из ювелирного магазина.

Актрисе грозит длительное тюремное заключение.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Farbio (Новичок), постов: 14
22 апреля 2011, 10:03
Аватарка пользователя Farbio
Беспокойная девица.

Jay (Киноман), постов: 7609
21 апреля 2011, 21:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 апреля 2011, 21:41
чтоб вам!.. Шустрый джэй...
ато!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 21 апреля 2011, 21:39
Линс и сама bad girl ;)
чтоб вам!.. Шустрый джэй...

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
anika писал(а) 21 апреля 2011, 21:38
У Линс сейчас дела very bad
may be она слегка bad girl?

Jay (Киноман), постов: 7609
21 апреля 2011, 21:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
anika писал(а) 21 апреля 2011, 21:38
У Линс сейчас дела very bad
Линс и сама bad girl ;)


anika (Зритель), постов: 933
21 апреля 2011, 21:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 21 апреля 2011, 15:33
Скорее всего сказали ей что это её последний шанс не вылететь из кинематографа, вот она и "передумала"
У Линс сейчас дела very bad

Jay (Киноман), постов: 7609
21 апреля 2011, 21:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 апреля 2011, 17:29
А вы "болеете" почему? Потому, что считаете ее невиновной, или одобряете ее действия?
Вам пора собирать карательный отряд из монашек и ехать истреблять в Голливуде Мела Гибсона, Чарли Шина, Ника Кейджа, Линдси Лохан....и еще процентов 99 актерсокой братии, кто пока не засветился в прессе..да и Снайпса, злостного неплательщика налогов нада в тюрячке замочить тоже)))))

S3S (Критик), постов: 13199
21 апреля 2011, 17:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завтра будет новость, что она играет эпизодическую роль, а после роль в массовке (третий труп слева)...

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 апреля 2011, 17:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 21 апреля 2011, 17:29
А вы "болеете" почему? Потому, что считаете ее невиновной, или одобряете ее действия?
Я всё-таки считаю её не виновной. И не одобрял бы её если считал подругому. Не думаю что она сделала это нарошно(может и вправду забыла вернуть ожерелье). А вот то что она алкоголичка то я этого не одобряю. И жнлаю ей сорейшего возвращения в кино индустрию.

Andrew (Главный редактор), постов: 73289
21 апреля 2011, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
A L I E N писал(а) 21 апреля 2011, 17:25
Я болею за Линдси!!! Желаю удачи ей в заватрашнем дне!!!
А вы "болеете" почему? Потому, что считаете ее невиновной, или одобряете ее действия?