Джонни Деппа позвали в новых "Пиратов Карибского моря"

Джек Воробей может вернуться в новой части культовой франшизы "Пираты Карибского моря". Продюсер Джерри Брукхаймер, давно выступающий за возвращение Джонни Деппа, в интервью Entertainment Weekly заявил, что актер дал согласие вновь сыграть Джека Воробья, если сценарий его устроит.
Брукхаймер подтвердил, что новый фильм станет перезапуском серии, но Джек Воробей останется частью истории. "Теперь все зависит от сценария, - отметил он, добавив, что текущая версия имеет "потрясающий третий акт" и близка к завершению.
В последний раз Джонни Депп играл Джека Воробья в 2017 году. С тех пор он снимался в основном в низкобюджетных проектах. Его режиссерский дебют "Моди", представленный в прошлом году на кинофестивале в Сан-Себастьяне, до сих пор не вышел в США. Размышляя о последствиях скандала с Эмбер Херд, Депп недавно назвал себя "подопытным кроликом движения #MeToo".
Напомним, что студия Disney разорвала отношения с Деппом в 2018 году после публикации в The Washington Post статьи его супруги Эмбер Херд о жомашнем насилии. Во время судебного процесса 2022 года актер клялся, что не вернется "ни за 300 миллионов, ни за миллион альпак". Однако время (и, возможно, хороший сценарий) смягчили его позицию.
Возвращение Деппа к роли, сделавшей его иконой, казалось немыслимым еще пару лет назад. Теперь фанаты надеются на еще одно плавание легендарного капитана "Черной жемчужины".
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 15:26
| |
5 |
Mayls писал(а) 13 августа 2025 в 9:08 Новостей как Дисней прогнулся под Карано не видно) Да, я хотел написать пару дней назад, но передумал. |
друг (Зритель), постов: 566
13 августа 2025 в 13:06
| |
|
8 |
BADENBADEN писал(а) 13 августа 2025 в 12:53 Депп ничего не изменит. Снимут тупой шлак 100% ну депп соберет кассу |
13 августа 2025 в 12:53
| |
|
15 |
Депп ничего не изменит. Снимут тупой шлак 100% |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13835
13 августа 2025 в 11:11
| |
|
6 |
Брукхаймеру очень хочется повторить Топ Ган))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40066
13 августа 2025 в 10:28
| |
|
14 |
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2025 в 8:20 Джонни конечно надо возвращаться, но лучше попробовать через сотрудничество с Тимом Бёртоном. А вот с Марго пара ... Вот только опять шляпа может выйти. Если уж 5 пираты насобирали с трудом , то сейчас могут сразу провал обеспечить |
Mayls (Киноман), постов: 410
13 августа 2025 в 9:08
| |
|
15 |
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2025 в 8:17 Ну ты шутник, Дисней и новое!!!!
(: Новостей как Дисней прогнулся под Карано не видно) |
Rain Man (Зритель), постов: 231
13 августа 2025 в 8:29
| |
|
1 |
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 22:30 Так Педро Паскаля, же Вот здесь, теоретически, он мог бы подойти на роль какого-нибудь латиноамериканского пирата в Карибском море) |
Rain Man (Зритель), постов: 231
13 августа 2025 в 8:21
| |
|
1 |
isi писал(а) 12 августа 2025 в 23:05 Марго Робби в роли дочери))) Да Ортегу возьмут, как пить дать. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 8:20
| |
|
5 |
Джонни конечно надо возвращаться, но лучше попробовать через сотрудничество с Тимом Бёртоном. А вот с Марго пара была бы отличная, отец и дочь |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 8:17
| |
|
5 |
Kent S писал(а) 12 августа 2025 в 22:49 А что с перезапуском? Не хотят рисковать?
Вроде и классно, но с другой стороны нет, хватит уже Воробья. Дайте ... Ну ты шутник, Дисней и новое!!!!
(: |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 8:16
| |
|
5 |
Давай Джонни, нагни Дисней на огромную сумму |
Forest gamer (Киноман), постов: 1948
13 августа 2025 в 7:26
| |
|
16 |
воЕны должны на руках тебя-Джонни носить, первая часть спасла Дисней от банкротства.. |
Mr Ma (Критик), постов: 10084
12 августа 2025 в 23:59
| |
|
14 |
Ну, будем посмотреть, если сложится |
12 августа 2025 в 23:47
| |
|
12 |
Вообще не удивлён. |
John23 (Критик), постов: 31148
12 августа 2025 в 23:44
| |
|
9 |
isi писал(а) 12 августа 2025 в 23:42 В какой валюте) Диснейлендские доллары:) |
isi (Зритель), постов: 2818
12 августа 2025 в 23:42
| |
|
2 |
John23 писал(а) 12 августа 2025 в 23:37 Может ему предложили 301 миллион:) В какой валюте) |
John23 (Критик), постов: 31148
12 августа 2025 в 23:37
| |
|
9 |
Skaner353 писал(а) 12 августа 2025 в 22:59 Депп говорил ещё кстати если не ошибаюсь, что и за 300 лямов не снимется в Пиратах больше, уже плевать? Может ему предложили 301 миллион:) |
isi (Зритель), постов: 2818
12 августа 2025 в 23:06
| |
|
2 |
Skaner353 писал(а) 12 августа 2025 в 22:59 Депп говорил ещё кстати если не ошибаюсь, что и за 300 лямов не снимется в Пиратах больше, уже плевать? Все что-то говорят…. |
isi (Зритель), постов: 2818
12 августа 2025 в 23:05
| |
|
2 |
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 21:31 Главное, чтобы никаких жен, детей и Марго Робби Марго Робби в роли дочери))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
12 августа 2025 в 22:59
| |
|
13 |
Депп говорил ещё кстати если не ошибаюсь, что и за 300 лямов не снимется в Пиратах больше, уже плевать? |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
12 августа 2025 в 22:57
| |
|
13 |
Там в конце 5й был клиффхэнгер, типо Уиллу приснился Дэйви Джонс. Забьют? Вроде же ходят слухи, что Блум и Найтли тоже позовут. |
Летописец (Критик), постов: 67382
12 августа 2025 в 22:56
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 21:31 Главное, чтобы никаких жен, детей и Марго Робби Дай Бог, чтобы они были:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40066
12 августа 2025 в 22:49
| |
|
14 |
А что с перезапуском? Не хотят рисковать?
Вроде и классно, но с другой стороны нет, хватит уже Воробья. Дайте новую историю лучше с новыми харизматичными героями. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80510
12 августа 2025 в 22:30
| |
|
|
Dienn писал(а) 12 августа 2025 в 22:07 Ну вот, теперь черед Джонни )) А на главную роль его сына кого-нибудь посвежее) Так Педро Паскаля, же |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9344
12 августа 2025 в 22:07
| |
|
8 |
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 21:40 Так Кит Ричардс отлично сыграл батю:) Ну вот, теперь черед Джонни )) А на главную роль его сына кого-нибудь посвежее) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80510
12 августа 2025 в 21:40
| |
|
|
Dienn писал(а) 12 августа 2025 в 21:34 Они Джонни видели? Он может играть уже только чьего-то батю :) Так Кит Ричардс отлично сыграл батю:) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9344
12 августа 2025 в 21:34
| |
|
8 |
Они Джонни видели? Он может играть уже только чьего-то батю :) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80510
12 августа 2025 в 21:31
| |
|
|
Главное, чтобы никаких жен, детей и Марго Робби |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



