Джонни Деппа позвали в новых "Пиратов Карибского моря"

12.08.2025 21:30
Джонни Деппа позвали в новых Пиратов Карибского моря
Джерри Брукхаймер подтвердил, что актер ведет переговоры со студией

Джек Воробей может вернуться в новой части культовой франшизы "Пираты Карибского моря". Продюсер Джерри Брукхаймер, давно выступающий за возвращение Джонни Деппа, в интервью Entertainment Weekly заявил, что актер дал согласие вновь сыграть Джека Воробья, если сценарий его устроит.

Брукхаймер подтвердил, что новый фильм станет перезапуском серии, но Джек Воробей останется частью истории. "Теперь все зависит от сценария, - отметил он, добавив, что текущая версия имеет "потрясающий третий акт" и близка к завершению.

В последний раз Джонни Депп играл Джека Воробья в 2017 году. С тех пор он снимался в основном в низкобюджетных проектах. Его режиссерский дебют "Моди", представленный в прошлом году на кинофестивале в Сан-Себастьяне, до сих пор не вышел в США. Размышляя о последствиях скандала с Эмбер Херд, Депп недавно назвал себя "подопытным кроликом движения #MeToo".

Напомним, что студия Disney разорвала отношения с Деппом в 2018 году после публикации в The Washington Post статьи его супруги Эмбер Херд о жомашнем насилии. Во время судебного процесса 2022 года актер клялся, что не вернется "ни за 300 миллионов, ни за миллион альпак". Однако время (и, возможно, хороший сценарий) смягчили его позицию.

Возвращение Деппа к роли, сделавшей его иконой, казалось немыслимым еще пару лет назад. Теперь фанаты надеются на еще одно плавание легендарного капитана "Черной жемчужины".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 28
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 15:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mayls писал(а) 13 августа 2025 в 9:08
Новостей как Дисней прогнулся под Карано не видно)
Да, я хотел написать пару дней назад, но передумал.

друг (Зритель), постов: 566
13 августа 2025 в 13:06
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
BADENBADEN писал(а) 13 августа 2025 в 12:53
Депп ничего не изменит. Снимут тупой шлак 100%
ну депп соберет кассу

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 7722
13 августа 2025 в 12:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Депп ничего не изменит. Снимут тупой шлак 100%

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13835
13 августа 2025 в 11:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брукхаймеру очень хочется повторить Топ Ган)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 40066
13 августа 2025 в 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2025 в 8:20
Джонни конечно надо возвращаться, но лучше попробовать через сотрудничество с Тимом Бёртоном. А вот с Марго пара ...
Вот только опять шляпа может выйти. Если уж 5 пираты насобирали с трудом , то сейчас могут сразу провал обеспечить


Mayls (Киноман), постов: 410
13 августа 2025 в 9:08
Аватарка пользователя Mayls
Больше 15 лет на сайте
15
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2025 в 8:17
Ну ты шутник, Дисней и новое!!!!
(:
Новостей как Дисней прогнулся под Карано не видно)

Rain Man (Зритель), постов: 231
13 августа 2025 в 8:29
Аватарка пользователя Rain Man
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 22:30
Так Педро Паскаля, же
Вот здесь, теоретически, он мог бы подойти на роль какого-нибудь латиноамериканского пирата в Карибском море)

Rain Man (Зритель), постов: 231
13 августа 2025 в 8:21
Аватарка пользователя Rain Man
Больше года на сайте
1
isi писал(а) 12 августа 2025 в 23:05
Марго Робби в роли дочери)))
Да Ортегу возьмут, как пить дать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 8:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Джонни конечно надо возвращаться, но лучше попробовать через сотрудничество с Тимом Бёртоном. А вот с Марго пара была бы отличная, отец и дочь

DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 8:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 12 августа 2025 в 22:49
А что с перезапуском? Не хотят рисковать?
Вроде и классно, но с другой стороны нет, хватит уже Воробья. Дайте ...
Ну ты шутник, Дисней и новое!!!!
(:

DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
13 августа 2025 в 8:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Давай Джонни, нагни Дисней на огромную сумму

Forest gamer (Киноман), постов: 1948
13 августа 2025 в 7:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 16 лет на сайте
16
воЕны должны на руках тебя-Джонни носить, первая часть спасла Дисней от банкротства..

Mr Ma (Критик), постов: 10084
12 августа 2025 в 23:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, будем посмотреть, если сложится

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10640
12 августа 2025 в 23:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще не удивлён.

John23 (Критик), постов: 31148
12 августа 2025 в 23:44
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 12 августа 2025 в 23:42
В какой валюте)
Диснейлендские доллары:)

isi (Зритель), постов: 2818
12 августа 2025 в 23:42
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 12 августа 2025 в 23:37
Может ему предложили 301 миллион:)
В какой валюте)

John23 (Критик), постов: 31148
12 августа 2025 в 23:37
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2025 в 22:59
Депп говорил ещё кстати если не ошибаюсь, что и за 300 лямов не снимется в Пиратах больше, уже плевать?
Может ему предложили 301 миллион:)

isi (Зритель), постов: 2818
12 августа 2025 в 23:06
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 12 августа 2025 в 22:59
Депп говорил ещё кстати если не ошибаюсь, что и за 300 лямов не снимется в Пиратах больше, уже плевать?
Все что-то говорят….

isi (Зритель), постов: 2818
12 августа 2025 в 23:05
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 21:31
Главное, чтобы никаких жен, детей и Марго Робби
Марго Робби в роли дочери)))

Skaner353 (Критик), постов: 13903
12 августа 2025 в 22:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Депп говорил ещё кстати если не ошибаюсь, что и за 300 лямов не снимется в Пиратах больше, уже плевать?

Skaner353 (Критик), постов: 13903
12 августа 2025 в 22:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там в конце 5й был клиффхэнгер, типо Уиллу приснился Дэйви Джонс. Забьют? Вроде же ходят слухи, что Блум и Найтли тоже позовут.

Летописец (Критик), постов: 67382
12 августа 2025 в 22:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 21:31
Главное, чтобы никаких жен, детей и Марго Робби
Дай Бог, чтобы они были:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40066
12 августа 2025 в 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что с перезапуском? Не хотят рисковать?
Вроде и классно, но с другой стороны нет, хватит уже Воробья. Дайте новую историю лучше с новыми харизматичными героями.

Andrew (Главный редактор), постов: 80510
12 августа 2025 в 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 12 августа 2025 в 22:07
Ну вот, теперь черед Джонни )) А на главную роль его сына кого-нибудь посвежее)
Так Педро Паскаля, же

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9344
12 августа 2025 в 22:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 августа 2025 в 21:40
Так Кит Ричардс отлично сыграл батю:)
Ну вот, теперь черед Джонни )) А на главную роль его сына кого-нибудь посвежее)

Andrew (Главный редактор), постов: 80510
12 августа 2025 в 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 12 августа 2025 в 21:34
Они Джонни видели? Он может играть уже только чьего-то батю :)
Так Кит Ричардс отлично сыграл батю:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9344
12 августа 2025 в 21:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они Джонни видели? Он может играть уже только чьего-то батю :)

Andrew (Главный редактор), постов: 80510
12 августа 2025 в 21:31
Аватарка пользователя Andrew
Главное, чтобы никаких жен, детей и Марго Робби

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Наши рекорды