Стартовали съемки восьмого сезона детективного сериала "Шеф"

14.08.2025 15:17
Стартовали съемки восьмого сезона детективного сериала Шеф

Генерал Расторгуев вступит в новую опасную игру с преступностью

В России начались съемки нового сезона популярного криминального сериала "Шеф". Восьмая часть обещает стать одной из самых напряженных в истории проекта - главного героя, генерала Виктора Расторгуева (Андрей Чубченко), ждет личная трагедия и смертельно опасное расследование.

На этот раз Расторгуеву предстоит столкнуться с жестокой правдой: гибель его жены и дочери, которую раньше считали несчастным случаем, на самом деле была спланированным убийством.

Оказывается, их смерть - часть масштабной криминальной игры, которая продолжается до сих пор. На кону контроль над городом Лапинском и строящимся международным аэропортом. Генерал бросает все силы на расследование, но чем глубже он погружается в дело, тем больше понимает: за видимой схваткой скрывается куда более опасный заговор.

"Важно, чтобы зрители прочувствовали историю наших героев, а съемочная группа горела этим проектом. Мы должны вдохновлять друг друга и получать удовольствие от каждого дня на площадке – только так получится сильное и эмоциональное кино", - прокомментировал режиссер проекта Сергей Артимович.

Съемки пройдут в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Супермена" прокомментировал слухи о производственном бюджете
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Охранники фешенебельного магазина не позволили артистке войти в него
Награждения
Наши рекорды