Второй сезон "Миротворца" определит судьбу киновселенной DC

14.08.2025 22:00
Второй сезон Миротворца определит судьбу киновселенной DC
Джеймс Ганн рассказал о втором сезоне популярного сериала "Миротворец"

Накануне долгожданной премьеры второго сезона сериала "Миротворец", запланированной на 21 августа 2025 года на платформе Max, со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн поделился эксклюзивными подробностями о проекте.

Создатель сериала, который выступает одновременно сценаристом, режиссером и шоураннером, подтвердил, что новый сезон станет важным звеном в построении обновленной киновселенной DC.

Зрители вновь увидят Миротворца (Джон Сина), Виджиланти (Фредди Строма), а также других полюбившихся персонажей в исполнении Дженнифер Холлэнд, Стива Эйджи и Роберта Патрика. К актерскому составу присоединились новые звезды: Фрэнк Грилло, Майкл Рукер и Тим Медоуз.

В эксклюзивном интервью Ганн раскрыл ключевую роль предстоящего сезона в формировании DC Universe. "События фильма "Супермен" напрямую связаны с новым сезоном "Миротворца", - пояснил режиссер. - При этом важно помнить, что наш сериал создан для взрослой аудитории. В этом сезоне мы закладываем основы для всей будущей вселенной DC, и здесь появится множество персонажей, которых зрители уже видели в "Супермене".

Джеймс Ганн с особым энтузиазмом отметил, что второй сезон станет масштабнее и зрелищнее первого: "Я не припомню проекта, который любил бы больше, чем этот сезон "Миротворца".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Артн (Зритель), постов: 72
15 августа 2025 в 15:24
Аватарка пользователя Артн
Kent S писал(а) 15 августа 2025 в 7:58
А я всё еще не понимаю как можно сделать мстителей, если даже центральных персонажей нет. Типа Ф4 Маки и Булочка ...
Ну еще можно добавить девочку белочку которая в комиксах таноса победила ????

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
15 августа 2025 в 14:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 15 августа 2025 в 9:39
А безликих фильмов?)
...это само собой! Могли бы и раньше заметить свои ошибки. Не думаю, что дальше сильно станет лучше.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13766
15 августа 2025 в 11:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как ни странно, его я жду даже сильнее, чем Супермена. Чудаковатые малоизвестные персонажи - это стихия Ганна, а Миротворец после него прям заиграл новыми красками. Думаю, в него он вложил даже больше своей души

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
15 августа 2025 в 9:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 15 августа 2025 в 1:02
...обороты сбавили, когда поняли, что дело труба. До сих пор не понимаю, как можно было столько безликих сериалов ...
А безликих фильмов?)

Mistic (Критик), постов: 2747
15 августа 2025 в 9:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 15 августа 2025 в 7:58
А я всё еще не понимаю как можно сделать мстителей, если даже центральных персонажей нет. Типа Ф4 Маки и Булочка ...
Никак, будут снимать с теми кто есть и ждать провала)) потому что даже близко не будет тех сборов, что были у мстителей


Mistic (Критик), постов: 2747
15 августа 2025 в 9:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Скорее всего дело не в Ганне или Файги, люди "наелись" комиксов, они все одинаковые, вот и идет спад. А Ганну не повезло, он пришёл в ДС на закате этого жанра и какой бы гениальный он не был, это не спасёт

Kent S (Киноакадемик), постов: 39911
15 августа 2025 в 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:46
Я так думаю, что они смирились с этой провальной фазой КВМ и будут идти вабанк с очередными Мстителями.
А я всё еще не понимаю как можно сделать мстителей, если даже центральных персонажей нет. Типа Ф4 Маки и Булочка объединят свои команды или как?
Братьям Руссо просто расхлебывать как то надо то что наснимали.

AleX (Критик), постов: 11826
15 августа 2025 в 7:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 августа 2025 в 6:26
Заходит Заслав и такой - "А вы чё без меня уже бухать начали, а?"
Ганн чутка попозже подойдёт!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39911
15 августа 2025 в 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 августа 2025 в 6:32
Писали, что в начальной заставке, где все танцуют, Фрэнк Грилло лучше всех танцевал, хотя перед съёмкой этой сцены ...
Ну он больше по брутальным ведь ролям. А тут заставляют танцевать

Kent S (Киноакадемик), постов: 39911
15 августа 2025 в 7:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 августа 2025 в 6:26
Заходит Заслав и такой - "А вы чё без меня уже бухать начали, а?"
Ахаха

DarkKnight77 (Критик), постов: 13842
15 августа 2025 в 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично, ждём!

John23 (Критик), постов: 30976
15 августа 2025 в 6:32
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Писали, что в начальной заставке, где все танцуют, Фрэнк Грилло лучше всех танцевал, хотя перед съёмкой этой сцены он якобы больше остальных ломался и не хотел танцевать на камеру:) С другой стороны странный момент - если сцена прописана в сценарии и тебе режиссёр говорит танцевать, то чё ты ломаешься, ты ведь АКТЁР.

John23 (Критик), постов: 30976
15 августа 2025 в 6:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 августа 2025 в 23:34
Файги бы лучше на собственной киновселенной сосредоточиться)
:)

John23 (Критик), постов: 30976
15 августа 2025 в 6:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:25
Я прям представляю. Сидят Файги и Айгер, потягивают вискарь и один другому говорит- А классную многоходовочку ...
Заходит Заслав и такой - "А вы чё без меня уже бухать начали, а?"

yrenson (Киноакадемик), постов: 10572
15 августа 2025 в 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Надо посмотреть сначала,а потом уже и выводы делать. После Миратворца уже будет видно, потянет ли Ганн свои идеи или усё.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
15 августа 2025 в 1:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:46
Я так думаю, что они смирились с этой провальной фазой КВМ и будут идти вабанк с очередными Мстителями.
...пока одни не знают, как лучше надеть трусы, другие достают свой джокер из кармана!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
15 августа 2025 в 1:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 14 августа 2025 в 23:34
Файги бы лучше на собственной киновселенной сосредоточиться)
...обороты сбавили, когда поняли, что дело труба. До сих пор не понимаю, как можно было столько безликих сериалов наснимать

AleX (Критик), постов: 11826
14 августа 2025 в 23:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 августа 2025 в 23:34
Файги бы лучше на собственной киновселенной сосредоточиться)
Я так думаю, что они смирились с этой провальной фазой КВМ и будут идти вабанк с очередными Мстителями.

заур_багиров (Критик), постов: 3021
14 августа 2025 в 23:43
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:25
Я прям представляю. Сидят Файги и Айгер, потягивают вискарь и один другому говорит- А классную многоходовочку ...
Файги теперь на крючке,все последующие фазы провальные. Что он на это скажет?

заур_багиров (Критик), постов: 3021
14 августа 2025 в 23:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Я вообще ничего не имею против Ганна. Но доверять вселенную которые снял провальную Отряд Самоубийц 2 это не профессионально с их стороны. Экспериментироли не сработало потом увидели успех Стражи Галактики 3 решились. И снова провалился Супермен, кажется теперь они недоумении)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
14 августа 2025 в 23:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:25
Я прям представляю. Сидят Файги и Айгер, потягивают вискарь и один другому говорит- А классную многоходовочку ...
Файги бы лучше на собственной киновселенной сосредоточиться)

AleX (Критик), постов: 11826
14 августа 2025 в 23:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stepanman92 писал(а) 14 августа 2025 в 23:15
Ганн точно окончательно смоет в унитаз вселенную DC
Я прям представляю. Сидят Файги и Айгер, потягивают вискарь и один другому говорит- А классную многоходовочку мы с Ганном замутили!

Stepanman92 (Критик), постов: 1108
14 августа 2025 в 23:15
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 8 лет на сайте
8
Ганн точно окончательно смоет в унитаз вселенную DC

AleX (Критик), постов: 11826
14 августа 2025 в 22:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ганн, вали уже обратно в Марвел, шут гороховый !

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8651
14 августа 2025 в 22:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...держать кулачки? Или собираться на выход! Ничоси у них тут ставки. Видно от Супермена ожидали большего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39911
14 августа 2025 в 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это мы ждем. Но как же бесит двоякость Ганна. Любимых своих персов перенес в новую вселенную, хотя они были в старой вселенной Снайдера

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Звезда "Трансформеров" признал себя виновным в нападении
Наши рекорды