Актриса Линдси Лохан снова приговорена к тюремному заключению

23.04.2011 08:23
Актриса Линдси Лохан снова приговорена к тюремному заключению

Суд приговорил актрису за нарушение условий испытательного срока

В Лос-Анджелесе состоялось первое заседание суда, на котором рассматривалось дело о краже из ювелирного магазина, совершенной Линдси Лохан. Как сообщает агентство AP, суд приговорил актрису к 120 дням тюремного заключения и 480 часам общественных работ, из которых 120 часов она обязана отработать в городском морге.

Вердикт суда касается пока лишь нарушения условий испытательного срока, на котором находилась Лохан в момент совершения правонарушения. Процесс же по делу о краже начнется 3 июня 2011 года.

Суд согласился переквалифицировать преступление из уголовного в простое правонарушение, так как учел предъявленные защитой доказательства, свидетельствующие, что магазин приобрел ювелирное украшение по цене в 850 долларов. Преступление считается уголовным, если стоимость похищенного превышает 950 долларов.

Если Лохан будет признана виновной, она может быть приговорена еще к году тюремного заключения.

Адвокат актрисы уже подала апелляцию, и до завершения всех разбирательств Линдси Лохан будет выпущена под залог в 75 тысяч долларов.

Источник новости: AP


Всего комментариев: 46
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 апреля 2011, 9:49
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да три недели в морге это жестко!

Olga (Критик), постов: 3720
24 апреля 2011, 12:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Как она сниматься будет? Жесть, ну Лохан, фамилия прям созвучна))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
24 апреля 2011, 12:18
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
......................

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
24 апреля 2011, 2:55
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 14 лет на сайте
14
морг и Лохан , как созвучно,наверно будет катать жмуриков) и курить в разделочной)жаль её, из -за 850 баксов села и потом заплатила 75 касарей, где логика?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 апреля 2011, 19:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
anika писал(а) 23 апреля 2011, 18:38
В морге?Вот тут ее стало жалко!
почему??
интересно, что она там будет делать???
ии аж 3 июня... а потом опять перенесут... или бы наказали сразу или бы уже отпусти за определённую сумму, навсегда...


anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 18:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В морге?Вот тут ее стало жалко!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 апреля 2011, 12:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
Попадос!!

THX (Критик), постов: 13980
23 апреля 2011, 12:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 23 апреля 2011, 11:48
БуЭ!
На вскрытии меня вывернет наружу и я упаду в обморок...О_о
Да там таких было парочка))

Стася (Киноман), постов: 6738
23 апреля 2011, 11:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 апреля 2011, 11:45
Адреналин был на вскрытии когда я с практикантами мединститута ходил)
БуЭ!
На вскрытии меня вывернет наружу и я упаду в обморок...О_о

THX (Критик), постов: 13980
23 апреля 2011, 11:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 23 апреля 2011, 11:20
Адреналин)))
Адреналин был на вскрытии когда я с практикантами мединститута ходил)