px

Линдси Лохан приговорена к тюремному заключению

Линдси Лохан приговорена к тюремному заключению

Суд приговорил актрису за нарушение условий испытательного срока

В Лос-Анджелесе состоялось первое заседание суда, на котором рассматривалось дело о краже из ювелирного магазина, совершенной Линдси Лохан. Как сообщает агентство AP, суд приговорил актрису к 120 дням тюремного заключения и 480 часам общественных работ, из которых 120 часов она обязана отработать в городском морге.

Вердикт суда касается пока лишь нарушения условий испытательного срока, на котором находилась Лохан в момент совершения правонарушения. Процесс же по делу о краже начнется 3 июня 2011 года.

Суд согласился переквалифицировать преступление из уголовного в простое правонарушение, так как учел предъявленные защитой доказательства, свидетельствующие, что магазин приобрел ювелирное украшение по цене в 850 долларов. Преступление считается уголовным, если стоимость похищенного превышает 950 долларов.

Если Лохан будет признана виновной, она может быть приговорена еще к году тюремного заключения.

Адвокат актрисы уже подала апелляцию, и до завершения всех разбирательств Линдси Лохан будет выпущена под залог в 75 тысяч долларов.

Источник новости: AP
23.04.2011 08:23
Всего комментариев: 46
Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13198
23 апреля 2011, 9:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 23 апреля 2011, 9:46
Судья принял очень правильное решение. Он сказал на заседании "Пусть увидит, где оказываются люди, которые как ...
Супер, 120 часов созерцания мертвых тел, мне кажется там точно захочется накатить))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
23 апреля 2011, 9:46
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 апреля 2011, 9:35
Мне просто интересно, а какими работами занимаются осужденные в морге? полы моют между каталками...
Судья принял очень правильное решение. Он сказал на заседании "Пусть увидит, где оказываются люди, которые как она водят машину в состоянии опьянения".

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13198
23 апреля 2011, 9:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 23 апреля 2011, 9:41
Ммм!? Прикольно...
А меня дядя обещал туда свозить как-нибудь))ХД
ну ты экстремалка. честно говоря я когда-то хотела стать патологоанатомом, а сейчас как подумаю, ой ...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
23 апреля 2011, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 23 апреля 2011, 9:29
120 часов работы в городском морге в виде наказания - кто-то крепко недолюбливает Линдси ;)
Этот "кто-то" называется ЗАКОН:) И это она его недолюбливает. Это уже ее четвертый срок, а это о чем-то да говорит

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13198
23 апреля 2011, 9:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 апреля 2011, 9:38
Зачем же полы, там есть еще кого помыть)
фууууу жуть. вот это я понимаю наказание!!!!))


Стася (Киноман), постов: 6738
23 апреля 2011, 9:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 апреля 2011, 9:33
Всё может быть...
привет)))
Ммм!? Прикольно...
А меня дядя обещал туда свозить как-нибудь))ХД

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 апреля 2011, 9:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 апреля 2011, 9:35
Мне просто интересно, а какими работами занимаются осужденные в морге? полы моют между каталками...
Зачем же полы, там есть еще кого помыть)

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13198
23 апреля 2011, 9:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне просто интересно, а какими работами занимаются осужденные в морге? полы моют между каталками...

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13198
23 апреля 2011, 9:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 23 апреля 2011, 9:26
Так говоришь, будто уже там работала)
Привет)
Всё может быть...
привет)))

Mia (Критик), постов: 1928
23 апреля 2011, 9:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В морге?!!! Я б лучше траншеи рыла....