px

Джозеф Косински снимет мрачную версию "Людей в черном"

26.04.2011 10:49
Джозеф Косински снимет мрачную версию Людей в черном

Создатель фильма "Трон: Наследие" готовит фильм о борьбе с инопланетянами

После не оправдавшего надежд фильма "Трон: Наследие" режиссер Джозеф Косински пытается найти себе новое применение в Голливуде. Ранее сообщалось о том, что компания Walt Disney отказалась от финансирования его фантастического фильма "Горизонт", теперь же появилась информация о новом проекте Косински.

Как сообщает издание Variety, речь идет о фильме под названием "Архангел", который по сути будет являться мрачной версией "Людей в черном". Сюжет строится вокруг секретной службы, которая выявляет и уничтожает зловредных пришельцев, проникших на нашу планету.

Сценарием фильма занимается Адам Козад, ранее работавший над сюжетом картины "Москва", которая призвана перезапустить франшизу, посвященную Джеку Райану. Проект пока числится за студией New Regency.

Сроков реализации его пока не указывается.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
26 апреля 2011, 21:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 апреля 2011, 20:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
krиtиk писал(а) 26 апреля 2011, 19:47
Люди в черном в готичном виде... лучше б Бартон этим занился
Бэртон уже давно отошёл немного в другое направление... а жаль.

krиtиk (Зритель), постов: 100
26 апреля 2011, 19:47
Аватарка пользователя krиtиk
Люди в черном в готичном виде... лучше б Бартон этим занился

AleX (Критик), постов: 8896
26 апреля 2011, 19:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я хочу поздравить Джозефа Косински с тем что не смотря слабые сборы безупречного ТРОНА человек работает и задумывает новые проекты.И то что Дисней не хочет финансировать продолжение на мой взгляд эта одна из форм наказания и показать кто в доме хозяин. Время пройдет Дисней одумается ,а коли нет интерес проявят другие. Косински талант такие люди там не пропадут. Удачи ему буду ждать все его работы.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 апреля 2011, 19:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы трон продолжение снял...:(

Olga (Критик), постов: 3720
26 апреля 2011, 19:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну не знаю, а надо ли???

wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 апреля 2011, 16:52
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
ну я надеюсь что этот фильм оправдает мои ожидания.

Текстолит (Критик), постов: 60554
26 апреля 2011, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 апреля 2011, 11:20
Главное , чтобы люди в белом не запачкались так сильно -)))
Не запачкаются....:-)
Они же стерилизаторы!:-)

123456789 (Критик), постов: 13927
26 апреля 2011, 11:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное , чтобы люди в белом не запачкались так сильно -)))