px

Линдси Лохан займется уборкой моргов

Линдси Лохан займется уборкой моргов

Актриса должна приступить к общественным работам в течение недели

Линдси Лохан, приговоренная судом к 480 часам общественных работ, будет заниматься уборкой помещений лос-анджелесского морга. Об этом сообщает издание People со ссылкой на руководство окружного департамента коронеров.

"Она не будет вступать в непосредственный контакт с телами умерших, но, несомненно, будет видеть их", - прокомментировал заместитель департамента Эд Уинтер. В обязанности актрисы также войдет опустошение мусорных контейнеров и мытье окон. К работе она должна приступить в течение недели после вынесения приговора. В морге Линдси Лохан отработает 120 часов, а остальные 360 - в женском центре для бездомных.

Напомним, что суд признал актрису виновной в нарушении условий испытательного срока. Она приговорена к 120 дням тюремного заключения, но выпущена под залог на время апелляции.

3 июня 2011 года начинается судебное заседание, на котором будет рассматриваться дело о краже ювелирных украшений, совершенной Лохан. Если она будет признана виновной, ей грозит еще год тюрьмы.

Источник новости: People
26.04.2011 11:29
Всего комментариев: 20
mr_a88 (Зритель), постов: 339
26 апреля 2011, 14:45
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Мне понравилась эта фраза:" Она не будет вступать в непосредственный контакт с телами умерших..."
После таких рабочих будней и ночи будут соответствующие(

Дарий (Критик), постов: 2893
26 апреля 2011, 12:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она добилась того, о чем мечтают многие...
Она добилась этого... Своим поведением...
Скоро во всех кинотеатрах...
"Уборка в морге"!
Также в RealD 3D и IMAX 3D))))))

Guest (Критик), постов: 3426
26 апреля 2011, 12:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дражар писал(а) 26 апреля 2011, 12:25
Я не сомневаюсь, что они будут! Какой нибудь папарацци точно наснимает или сами работники продадут!
Ждём-с? :)

Mia (Критик), постов: 1928
26 апреля 2011, 12:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы извращенцы)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 апреля 2011, 12:25
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 апреля 2011, 12:22
Подкупить бы медперсонал... интересно, за какие деньги можно было бы подобные фото продать? ;)
Я не сомневаюсь, что они будут! Какой нибудь папарацци точно наснимает или сами работники продадут!


S3S (Критик), постов: 13198
26 апреля 2011, 12:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 апреля 2011, 12:14
А фотки будут? :)
О да я бы посмотрела!!!)

Guest (Критик), постов: 3426
26 апреля 2011, 12:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дражар писал(а) 26 апреля 2011, 12:19
Та лучше видео)) и контакт с телами добавили бы)))
Подкупить бы медперсонал... интересно, за какие деньги можно было бы подобные фото продать? ;)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 апреля 2011, 12:20
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ха-ха! Вот пусть и убирает на здоровье! Хоть чем-то поленым займется!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 апреля 2011, 12:19
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 апреля 2011, 12:14
А фотки будут? :)
Та лучше видео)) и контакт с телами добавили бы)))

Guest (Критик), постов: 3426
26 апреля 2011, 12:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А фотки будут? :)