px

Кеннета Брану не известили о сиквеле "Тора"

28.04.2011 12:23
Кеннета Брану не известили о сиквеле Тора

Ирландский режиссер ничего не знает о намерении Marvel снять продолжение

Создатель фильма "Тор" Кеннет Брана не был извещен о намерении Marvel Studios снять продолжение. Такое признание режиссер сделал в интервью изданию Movieline. "Ну, если это соответствует действительности, то я услышал это впервые от вас", - сказал он.

Брана также подчеркнул, что пока не знает, займет ли он пост режиссера, если сиквел все же состоится. "Я, конечно, впечатлен их уверенностью. Но думаю, что стоит подождать реакцию зрителей, а тогда уже решать, будет ли второй фильм", - добавил он.

Напомним, что ранее глава Marvel Кевин Фейдж подтвердил, что его компания планирует снять продолжения "Тора" и "Капитана Америки". Исполнитель главной роли Крис Хэмсворт также утверждал, что его контракт предполагает участие еще в двух фильмах, посвященных скандинавскому богу.

Источник новости: Movieline


Всего комментариев: 12
Torin (Новичок), постов: 3
30 апреля 2011, 23:03
Аватарка пользователя Torin
Масик писал(а) 28 апреля 2011, 18:54
вот не знаю...сегодня посмотрела Тора, мне очень понравился...
Надеюсь вторая часть будет

Torin (Новичок), постов: 3
30 апреля 2011, 23:02
Аватарка пользователя Torin
Я посмотрел Тора лучше чем я думал Надеюсь увидеть продолжение

Crozalis (Киноман), постов: 255
28 апреля 2011, 21:19
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Sam писал(а) 28 апреля 2011, 16:30
Немного неосторожно поступают создатели Тора. Лично у меня есть большие сомнения, что он соберет большую кассу ...
Кассу-то наберут. Американские фанаты комиксов и скандинавские фанаты скандинавской мифологии сделают своё дело) Плюс у Тора очень хорошая реклама, так что судьба "Запрещённого приёма", как мне кажется, ему не грозит.

anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:42
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ждем

Масик (Зритель), постов: 544
28 апреля 2011, 18:54
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
вот не знаю...сегодня посмотрела Тора, мне очень понравился...


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
28 апреля 2011, 16:30
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Немного неосторожно поступают создатели Тора. Лично у меня есть большие сомнения, что он соберет большую кассу и что будет резон продолжать его.

DareDevil (Зритель), постов: 242
28 апреля 2011, 15:10
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Хммм... седня посмотрим. Билеты в кошельке лежат.

По вашим коментам я так понимаю. что лучшим марвел фильмом так и держится Айрон и Блейд?

M.Bay (Зритель), постов: 539
28 апреля 2011, 13:13
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Тор получился так себе !!! О втором стоит задуматься !!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73338
28 апреля 2011, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Crozalis писал(а) 28 апреля 2011, 12:51
Видимо, у компании было сомнение насчёт того, кто займёт режиссёрское место в сиквеле. Потому Бранну оставили ...
Совершенно очевидно, что его надо заменить. При всем уважении, он не справился. Это не его масштаб и не его стиль

Crozalis (Киноман), постов: 255
28 апреля 2011, 12:51
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 28 апреля 2011, 12:33
Актер знает, режиссер нет.
Видимо, у компании было сомнение насчёт того, кто займёт режиссёрское место в сиквеле. Потому Бранну оставили в неведении.